2026-03-31
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Tamaño diagonal | 14.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768, XGA 91PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 285.696 ((W) × 214.272 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Luminancia | - |
| Ángulo de visión | 45/45/15/30 (tipo) |
| Buena vista en | A las seis. |
| Profundidad del color | 262K |
| Forma del contorno | - |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de contraste | 230: 1 (tipo) (TM) |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Respuesta | 10/30 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Iluminación de fondo | 1 PC CCFL, 10K horas, sin conductor |
| Se utiliza para | Computadora portátil |
| Pantalla táctil | Sin |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |