2026-04-07
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LTN154AT07-C03 |
| Tamaño diagonal | 15.4" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280(RGB)×800, WXGA 98PPI |
| Formato de píxel | Franja vertical RGB |
| Área activa | 331.2(Ancho)×207(Alto) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 500:1 (Típ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/30 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, Normalmente blanco, Transmisivo |
| Mejor vista a las | 6 en punto |
| Tiempo de respuesta | 16 (Típ.)(Tr+Td) |
| Colores de pantalla | 262K |
| Tipo de lámpara | 1 CCFL, 10K horas, Sin controlador |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Estilo de forma | - |
| Aplicación | Portátil |
| Interfaz de señal | LVDS (1 canal, 6 bits) Conector |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Típ.) |
| Entorno | Temp. de operación: 0 ~ 50 °C ; Temp. de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |