2026-03-30
| Marca | Samsung |
| Número de pieza del modelo | LTN154BT06-003 |
| Tamaño de diagonal | 15.4" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1440(RGB)×900, WXGA+ 110PPI |
| Formato de píxel | Franja Vertical RGB |
| Área activa | 331.56(W)×207.225(H) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Dirección de visualización | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de operación | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | WLED |
| Estilo de forma | Cuña (PCBA doblado, T≥5.2mm) |
| Diseñado para | Portátil |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Panel táctil | - |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 canales, 6 bits) |