Eventos
Éntrenos en contacto con
chance
Contactar ahora
LTN154BT06-003 Samsung LCD pantalla Introducción a las funciones y parámetros
Marca Samsung
Número de pieza del modelo LTN154BT06-003
Tamaño de diagonal 15.4"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1440(RGB)×900, WXGA+ 110PPI
Formato de píxel Franja Vertical RGB
Área activa 331.56(W)×207.225(H) mm
Apertura del bisel -
Dirección de visualización -
Tiempo de respuesta -
Ángulo de visión -
Modo de operación TN, Normalmente Blanco, Transmisivo
Color de soporte 262K
Fuente de luz WLED
Estilo de forma Cuña (PCBA doblado, T≥5.2mm)
Diseñado para Portátil
Frecuencia de actualización 60Hz