2026-04-07
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LTN156AT39-L04 |
| Tamaño Diagonal | 15.6" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| Formato de Píxeles | Franja Vertical RGB |
| Área Activa | 344.232(W)×193.536(H) mm |
| Apertura del Bisel | - |
| Luminancia | - |
| Relación de Contraste | 700:1 (Típ.) (TM) |
| Dirección de Visualización | 6 en punto |
| Tiempo de Respuesta | 16 (Típ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de Visión | 45/45/15/35 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Operación | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Color Soportado | 262K 45%NTSC |
| Fuente de Luz | WLED, 15K horas |
| Estilo de Forma | - |
| Diseñado Para | Portátil |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Panel Táctil | Sin |
| Entorno | Temperatura de Operación: 0 ~ 50 °C ; Temperatura de Almacenamiento: -20 ~ 60 °C |