2026-04-09
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los requisitos de seguridad de las instalaciones deben cumplirse en todos los casos. |
| Tamaño diagonal | 15.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Formato de píxeles | Pantallas LCD RG/BW |
| Área activa | 344.448 ((W) × 193.752 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Brillo | - |
| Ángulo de visión | El tipo de la prueba es el siguiente: |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 16.7M |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Estilo de forma | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo. |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | WLED, 15K horas, con conductor LED |
| Pantalla táctil | - |
| Aplicación | Computadora portátil |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), 40 pinesConector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |