2026-04-09
| Fabricante | Samsung, también. |
| Nombre del modelo | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo. |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Diseño de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Cuadro de las líneas (mm) | 359.5 ((W) × 223.8 ((H) × 3.2 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 700: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Respuesta | 30 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Ver Dirección | Simetría |
| Modo de funcionamiento | PLS, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 262K 45% NTSC |
| Fuente de luz | WLED, 15K horas, con conductor LED |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Computadora portátil |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | eDP (2 carriles), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |