2026-04-06
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Tamaño diagonal | 15.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1600 (RGB) × 900, HD + 118PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 348.8 ((W) × 197,1 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 359.3 ((W) × 209.5 ((H) × 5.8 ((D) |
| Luminancia | - |
| Ángulo de visión | Se aplicará el método de ensayo de los datos de la muestra. |
| Buena vista en | A las seis. |
| Profundidad del color | 262K |
| Forma del contorno | Cuña (PCBA doblada, T≥5,2 mm) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tratamiento | - |
| Relación de contraste | 400: 1 (min.) (TM) |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) ms |
| Iluminación de fondo | Velocidad de la luz |
| Se utiliza para | Computadora portátil |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |