2026-03-31
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en la base de datos. |
| Tamaño diagonal | 3.7" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 480 (RGB) × 640, VGA 217PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 56.16 ((W) × 74.88 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 65.5 ((W) × 91 ((H) × 3,7 ((D) mm |
| Superficie | - |
| Brillo | 110 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 2001 (tipo) (TM) 6:1 (tipo) (RF) |
| Ángulo de visión | 40/45/45/35 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transflectivo |
| Mejor vista en | 10A las 30 horas. |
| Tiempo de respuesta | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Muestra los colores | 65K/262K 40% NTSC |
| Tipo de lámpara | 7S1PWLED, sin conductor |
| Frecuencia | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Aplicación | Portátil y PDA |
| Interfaz de señal | RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 61 pines FPC |
| Válvula de entrada | 3.3/10/20/-8.0V (tipo) (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C |