2026-03-18
| Marca del producto | S-LCD |
| Modelo P/N | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Tamaño diagonal | 46" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 1024.9 ((W) × 578.6 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 1083 ((W) × 627 ((H) × 58 ((D) |
| Luminancia | 500 (tipo) (cd/m2) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Buena vista en | Simetría |
| Profundidad del color | 1.07B 90% NTSC |
| La masa | 15.0 kg (máximo) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 14%), revestimiento duro (3H) |
| Relación de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Modo de trabajo | S-PVA, normalmente negro, transmisor |
| Respuesta | 8 (tipo) (G a G) ms |
| Iluminación de fondo | 24 piezas CCFL, 30K horas, con tablero de balance. |
| Se utiliza para | Aparatos de televisión |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 10 bits), 63 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 65 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |