2026-04-29
| Fabricante | Oficina de gestión |
| Nombre del modelo | P215HVN01. ¿Qué quiere decir?0 |
| Tamaño de la pantalla | 21.5 pulgadas |
| Tipo de pantalla | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Número de píxeles | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 102PPI |
| El acuerdo | Bandas verticales RGB |
| Área activa (mm) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Esquema (en mm) | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11 ((D) mm |
| Área de la becela ((mm) | 479.8 ((H) × 271.31 ((V) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 30001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 13/5 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | VA, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED [15S4P], 30K horas, sin conductor |
| La masa | 1.67Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Señales digitales |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 5.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |