2026-05-11
| Marca del panel | Oficina de gestión |
| Modelo de panel | P236RVN01.0 |
| Tamaño del panel | 23.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 848 (RGB) × 848, 35PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 600.384 ((W) × 600.384 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 604.384 ((W) × 604.384 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 663.781 ((W) × 663.781 ((H) × 27.43 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 28%), recubrimiento duro (3H) |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 40001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de muestra | AMVA3, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (G a G) |
| Muestra los colores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lámpara | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Se utiliza para | Display redondo de señalización digital |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | DTD |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pines Conector |
| Válvula de entrada | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |