2026-05-26
| Marca | AUO |
| Modelo N/P | P320HVN04.6 |
| Tamaño diagonal | 32,0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Formato de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 698,4 (ancho) × 392,85 (alto) mm |
| Apertura del bisel | - |
| Luminancia | 1500 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 4000:1 (típico) (TM) |
| Ver dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8 (típico) (G a G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (típico)(CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | AMVA3, normalmente negro, transmisivo |
| Color de soporte | 16,7 millones 72 % RGB |
| Fuente de luz | WLED, 50.000 horas, con controlador LED |
| Peso | - |
| Diseñado para | Señalización digital, alto brillo para exteriores |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | Conector LVDS (2 canales, 8 bits), 51 pines |
| Fuente de alimentación | 12,0 V (típico) |
| Ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |