2026-05-14
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | P320HVN07. ¿Qué quiere decir?2 |
| Tamaño diagonal | 32.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 701.4 ((W) × 395.85 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 721.2 ((W) × 415.65 ((H) × 58.5 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 28%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | 2500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 4000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 8 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AMVA3, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72%sRGB |
| Iluminación de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| La masa | DTD |
| Se utiliza para | Señalización digital, alta luminosidad en exteriores |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de operación: -20 ~ 60 °C |