2026-05-16
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | P550QVN06.3 |
| Tamaño diagonal | 55" de largo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 80PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1209.6 ((W) × 680,4 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 1213.6 ((W) × 683.5 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 1231.4 × 701,3 × 26,4 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 44%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 4000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 8.5 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AMVA3, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 1.07B 100%sRGB |
| Iluminación de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| La masa | 14.3 kg (tipo) |
| Se utiliza para | Señalización digital, alta luminosidad en exteriores |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | V por uno 8 carriles, 51 pinesConector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |