2026-03-26
| Marca | Samsung SDI |
| Número de pieza del modelo | PM12HC002C |
| Tamaño diagonal | 1.7" |
| Tipo de panel | PM-OLED, OLED |
| Resolución | 128(RGB)×160 119PPI |
| Formato de píxel | Raya vertical RGB |
| Área activa | 25.703(W)×35.02(H) mm |
| Apertura del bisel | 26.703(W)×36.02(H) mm |
| Contorno (mm) | 37.85 × 45.25× 4.16 (H×V×D) |
| Tratamiento | Antirreflejos (Haze 0%), Recubrimiento duro (2H) |
| Luminancia | 120 cd/m² (Típ.) |
| Relación de contraste | 500 : 1 (Típ.) (TM) |
| Ángulo de visión | - |
| Respuesta | - |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | - |
| Profundidad de color | 65K 61%NTSC |
| Retroiluminación | auto, 6K horas |
| Masa | - |
| Usado para | MP3 PMP |
| Frecuencia de actualización | 90Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de IC de controlador | Integrado COF LD50T6160-P5 |
| Tipo de señal | CPU, FPC de 31 pines |
| Suministro de voltaje | 2.5/2.8V (Típ.)(VDDL/VDD) |
| Calificaciones máximas | Temp. de almacenamiento: -40 ~ 85 °C Temp. de funcionamiento: -20 ~ 60 °C |