2026-04-06
| Marca del producto | Samsung, también. |
| Modelo P/N | S63FH-YB03: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
| Tamaño diagonal | 63" de largo |
| Tipo de panel | Pdp, pdp |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 34PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1393.92 ((W) × 784.08 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas. |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 1000001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | Se aplican las siguientes medidas: |
| Modo de funcionamiento | - |
| Color de soporte | 68.72B |
| Fuente de luz | auto, 100K horas |
| Peso | 28.0Kgs (tipo) |
| Diseñado para | Señales digitales |
| Tasa de fotogramas | 100 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 pinesConector |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -5 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C |