2026-05-23
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | T430HVN01.0 CELULA 1 Compatible |
| Tamaño diagonal | 43" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 51PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 940.896 ((W) × 529.254 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 950.896 ((W) × 541.75 ((H) × 1.32 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 2%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 3000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 8 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AMVA3, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 60,2% (tipo) (con polarizador) |
| Profundidad del color | 16.7M 69% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | 1.50Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Aparatos de televisión |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Chip de fuente COF 6 incorporado |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |