2026-05-28
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | T850QVN03.4 CELULA |
| Tamaño diagonal | 85" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 52PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | La cantidad de agua utilizada en el ensayo se calculará en función de la cantidad de agua utilizada en el ensayo. |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | Se trata de una muestra de las características de las máquinas que se utilizan en el sector de la construcción. |
| Tratamiento | Antiglare (2% de neblina), revestimiento duro (2H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 60001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 8 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | AMVA3, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 50,5% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 1.07B 71% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | 6.19Kgs (tipo.) |
| Diseñado para | Aparatos de televisión |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COF integrado con 12 chips de origen |
| Tipo de interfaz | V por uno 8 carriles, 51 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12 V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |