| Marca: | LG Display |
| Número De Modelo: | LM375QW1-SSA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Panel LCD del LG Display 3840*1600 LM375QW1-SSA1 para la publicidad
Detalles del producto:
| PANTALLA LCD LM375QW1-SSA1 del LG Display | |
| Fabricante | LG Display |
| Name modelo | LM375QW1-SSA1 |
| Tamaño de pantalla | 37,5 pulgadas |
| Tipos de | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 3840 (RGB) ×1600 UHD 110PPI |
| Arreglo del pixel | Barra vertical del RGB |
| Área de presentación | 879,36 (H)×366.4 (V) milímetro |
| dimensión física | 890 (H)×378.8 (V) milímetro |
| Tratamiento superficial | Capa mates, duros (3H) |
| Brillo de la exhibición | ² de 300 cd/m (tipo.) |
| Contraste | 1000:1 (tipo.) (transmisión) |
| Perspectiva recomendada | A la vista |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo.) (G G) al ms |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | IPS, exhibición normalmente negra, transmisiva |
| Color de la ayuda | 1.07B, sRGB del 99% |
| tipo de fuente de luz | WLED, 30K horas, ningún conductor |
| peso | 5.26/5.52kGS (tipo. /Max.) |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Tipo de interfaz | la informática de 30 pernos (4 carriles), conector |
| Fuente del voltaje | 10.0V (tipo.) |
| Ambiente de uso | Temperatura de trabajo: 0 ~ °C 50; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ °C 60 |
| Panel LCD del LG Display 3840*1600 LM375QW1-SSA1 para la publicidad | |
Por qué elíjanos:
Según las diversas peticiones de los clientes,
podemos hacer juego todos los accesorios que incluyendo tablero de conductor,
pantalla táctil, retroiluminación LED y cables de LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, exhibición del LCD, pantalla LCD, monitor LCD,
Módulo del LCD a partir de 2,2 pulgadas a 88 pulgadas.
La calidad prometió, el 100% original, entrega rápida,
¡también disfrute de una garantía del año!
Envío y paquete:
![]()
1)Todo nuestro producto probará antes de enviar. Tan usted puede ser confiado la calidad de nuestros productos
2) Todos los paneles se embalan con el cartón nuevo y firme, capaz del transporte de larga distancia.
3) Envío aceptado: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EL CCSME, FLETE AÉREO, CARGA DE MAR
4) Plazo de expedición: pues tenemos acción enorme, las órdenes tardan solamente 1-3 días laborables después de reveived el pago, y utilizarán servicios de entrega de los terceros o los entregaron como petición de los clientes.
FAQ:
Q: ¿Puedo pagar mi orden de LM375QW1-SSA1 vía tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LM375QW1-SSA1?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de LM375QW1-SSA1?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LM375QW1-SSA1?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas