| Número De Modelo: | M150XN07 V1 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
NUEVO M150XN07 V.1 15" el panel M150XN07 V1 de 1024*768 uno-Si TFT LCD
Detalles del producto:
| PANTALLA LCD M150XN07 V1 DE AUO | |
| Marca del panel | AUO |
| Modelo del panel | M150XN07 V1 |
| Tamaño del panel | 15,0” |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1024 (RGB) ×768, XGA, 85PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área de presentación | 304,128 (W)×228.096 (H) milímetro |
| Abertura del bisel | 307,4 (W)×231.3 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 326,5 (W)×253.5 (H) ×12.15 (D) milímetro |
| Superficie | Capa antideslumbrantes, duros (3H) |
| Brillo | ² de 250 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 400:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (tipo.) (Tr/Td) |
| Colores de la exhibición | el 16.7M el 60% NTSC |
| Tipo de la lámpara | 2 PC CCFL, horas 30K, sin el conductor |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 1.10Kgs (tipo.) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, de 8 bits), conector de 20 pernos |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |
| Ambiente | Temporeros de funcionamiento.: 0 ~ °C 50; Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ °C 60 |
Por qué elíjanos:
Según las diversas peticiones de los clientes,
podemos hacer juego todos los accesorios que incluyendo tablero de conductor,
pantalla táctil, retroiluminación LED y cables de LVDS. TFT LCD,
Panel LCD, exhibición del LCD, pantalla LCD, monitor LCD,
Módulo del LCD a partir de 2,2 pulgadas a 88 pulgadas.
La calidad prometió, el 100% original, entrega rápida,