Marca: AUO
Número De Modelo: M240UP01 V0
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
CHINA
Nombre del modelo:
M240UP01 V0
Tamaño diagonal:
24 pulgadas
Resolución:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Área de presentación:
518,4 (W)×324 (H) milímetro
Ángulo de visión:
80/80/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Colores de la exhibición:
el 16.7M El 72% NTSC
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Pantalla de visualización antideslumbrante del LCD
pantalla de visualización de 250 cd/m2 LCD
El panel del módulo del 72% NTSC lcd
Descripción del Producto
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200, WUXGA, 94PPI 70 pines Pantalla de visualización LCD
Detalles del producto:
Oficina de Control y ControlPantalla LCDM240UP01 V0
Marca del panel Oficina de Control y Control
Modelo de panel M240UP01 V0
Tamaño del panel 24.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA, 94PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área de visualización 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Abertura del bisel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Tamaño del contorno 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36.3 ((D) mm
Superficie Antiglare
Brillo 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión Se trata de una muestra de los resultados obtenidos en el ensayo.
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Tiempo de respuesta 3.8/1.2 (tipo) (Tr/Td); 2 (tipo) (G a G)
Muestra los colores 16.7M 72% NTSC
Tipo de lámpara 4 PC CCFL, 50K horas, sin conductor
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Peso del panel 3.33Kgs (máximo)
Interfaz de señal Análogo RGB + DVI-D, 70 pines Conector
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
¿ Por qué elegirnos?
Hemos estado dedicados a la venta de productos de pantalla LCD/LED durante muchos años.
Ofrecemos muchas marcas y variedades de modelos de pantallas LCD/LED.
Como empresa, estamos organizados en torno a las marcas más conocidas:
De acuerdo con las diversas peticiones de los clientes,
Podemos combinar todos los accesorios que incluyen el tablero del conductor,
pantalla táctil, luz de fondo LED y cables LVDS, LCD TFT,
Módulo LCD de 2,2 pulgadas a 88 pulgadas.
Calidad prometida, 100% original, entrega rápida,
¡ También disfrutar de un año de garantía!
Por favor, háganos saber sus requisitos en los paneles
1) Tamaño
2) Resolución
3), Brillo/luminancia
4), Ángulo de visión
5), Fuente de luz
6), Interfaz de señal: LVDS o eDP o V por uno
o díganos el modelo exacto para referencia.
Por favor, tenga en cuenta:
Todos los productos de nuestra empresa están bajo estricta prueba.
Recuerdo:
Nuestro precio no incluye ningún impuesto / tarifa de aduanas en el destino.
La aduana en el destino depende de las leyes del país de destino.
Preguntas frecuentes:
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
- ¿ Qué? ¿Cómo oel M240UP01 V0 ?
A: Aceptamos T/T, PAYPAL y Western Union.
P: ¿Qué pasa si la pantalla de LCD M240UP01 V0 ¿Recibí no puede funcionar?
P: ¿Cuánto tiempo dura la garantía del TFT-LCD? M240UP01 V0 ?
R: 90 días.
Sobre el producto:
Antes del pedido:
Sobre el artículo y el precio de envío:
Garantía y mantenimiento:
Envío y paquete:
3) Se acepta el envío: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, TRANSPORTE AÉRICO, TRANSPORTE MARÍTICO
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%