Marca: AUO
Número De Modelo: M270HW01 V0
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Fabricante:
AUO
Nombre del modelo:
M270HW01 V0
Tamaño de pantalla:
27 pulgadas
Resolución:
1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Tamaño de la exhibición:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Brillo:
² de 300 cd/m (tipo.)
Colores de la exhibición:
16.7M 72% NTSC
Apliqúese a:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Pantalla del ordenador portátil de M270HW01 V0 LCD
Pantalla 1920X1080 del ordenador portátil del LCD
Pantalla del ordenador portátil de NTSC LCD
Descripción del Producto
Detalles del producto:
Oficina de Control y ControlPantalla LCDM270HW01 V0
Marca del panel Oficina de Control y Control
Modelo de panel M270HW01 V0
Tamaño del panel 27.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área de visualización 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Abertura del bisel 603.9 ((W) × 342.15 ((H) mm
Tamaño del contorno Se aplicarán las siguientes medidas:
Superficie Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo) (CR≥10)
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Mejor vista en A las seis.
Tiempo de respuesta 3.8/1.2 (tipo) (Tr/Td)
Muestra los colores 16.7M 72% NTSC
Tipo de lámpara 4 PC CCFL, 50K horas, sin conductor
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Diseñado para Monitor de escritorio
Peso del panel 3.80Kg
Interfaz de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Válvula de entrada 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 pines Conector pantalla LCD
¿ Por qué elegirnos?
De acuerdo con las diversas peticiones de los clientes,
Podemos combinar todos los accesorios que incluyen el tablero del conductor,
pantalla táctil, luz de fondo LED y cables LVDS, LCD TFT,
Panel LCD, pantalla LCD, pantalla LCD, monitor LCD,
Módulo LCD de 2,2 pulgadas a 88 pulgadas.
Calidad prometida, 100% original, entrega rápida,
¡ También disfrutar de un año de garantía!
Preguntas frecuentes:
- ¿ Qué? Cómo pedir el panel de LCD M270HW01 V0 ?
A: Aceptamos T/T, PAYPAL y Western Union.
P: ¿Cuándo llegará mi pedido?r y27.0 panel de LCD de pulgadas M270HW01 V0 nave?
R: Los pedidos se envían dentro de los 1-2 días hábiles posteriores a la recepción del pago.
P: ¿Puede ustedEl27.0panel de LCD de 2 pulgadas M270HW01 V0 antes del envío?
No se preocupe, nuestro AUO LCD M270HW01 V0 fue probado antes del envío
P: ¿Qué pasó?si es AUO M270HW01 V0 que recibí no puede funcionar?
Antes del pedido:
Sobre el artículo y el precio de envío:
Envío y paquete:
3) Se acepta el envío: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, TRANSPORTE AÉRICO, TRANSPORTE MARÍTICO
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%