Marca: BOE
Número De Modelo: HM236WU1-300
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo:
HM236WU1-300
Tamaño del panel:
23,6"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 93PPI
Área de presentación:
521,28 (W)×293.22 (H) milímetro
Abertura del bisel:
525,22 (W)×297.22 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
544,8 (W)×320.5 (H) ×9.6 (D) milímetro
Peso del panel:
2.20Kgs (tipo.)
Uso:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Exhibición de LVDS lcd para la mesa
Exhibición de HM236WU1-300 lcd para la mesa
Descripción del Producto
Detalles del producto:
PANTALLA LCD HM236WU1-300 DE BOE
Fabricante BOE
Name modelo HM236WU1-300
Tamaño de pantalla 23,6 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 93PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 521,28 × 293,22 (H×V)
Esquema (milímetros) 544,8 × 9,6 (H×V×D) del × 320,5
Área del bisel (milímetros) 525,22 × 297,22 (H×V)
Tratamiento Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Luminancia ² de 300 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr/Td) ms 1.5/3.5
Buena visión en las 6
Modo del trabajo TN, normalmente blanco, transmisivo
Intensidad del color el 16.7M el 72% NTSC
Contraluz 4 secuencias WLED, 30K horas, ningún conductor
Masa 2.20Kgs (tipo.)
Utilizado para Monitor de escritorio
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de la señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos
Fuente del voltaje 5.0V (tipo.)
NOTA:
Pago:
(1) usted necesita confirmar su balance de cuentas para pagarlo.
el pago (de 2) se debe hacer en el plazo de 3 días.
Envío y paquete:
Alrededor enviando:
los probaremos estrictamente antes de enviar.
Plazo de expedición es aproximado:
Estados Unidos/Reino Unido/Australia 7-14 días laborables.
Canadá 7-25 días laborables.
Francia/España/Alemania pueden tardar 7-20 días laborables.
Europa Oriental puede tomar hasta 16-30 días laborables.
Italia/el Brasil/Suramérica pueden tomar hasta 30-50 días laborables.
Enviado por DHL exprese (necesite 3-6 días laborables llegar)
Vuelta:
Todas las devoluciones deben ser informadas antes de volver.
Los artículos de la vuelta deben tener todo el empaquetado original y en buenas condiciones.
El franqueo y el cargo del seguro de vuelta es no reembolsables para el reembolso o el nuevo envío.
Las tarifas de envío son no reembolsables.
Éntrenos en contacto con:
- Vuelva a enviar o un reembolso completo será publicado a usted sin ninguna excusa
- ¡Gracias por su ayuda!
FAQ:
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías HM236WU1-300?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago de HM236WU1-300?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Puedo pagar mi orden de HM236WU1-300 vía tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de HM236WU1-300?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%