| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | MV230FHM-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Nuevo 23,0 interfaz original de la exhibición LVDS del panel LCD 1920 (RGB) ×1080 IPS LCD de la pulgada MV230FHM-N10 para la máquina industrial
Detalles del producto:
| PANTALLA LCD MV230FHM-N10 DE BOE | |
| Fabricante | BOE |
| Name modelo | MV230FHM-N10 |
| Tamaño de pantalla | 23,0 pulgadas |
| Tipo de la pantalla | LCM, uno-Si TFT LCD |
| Número del pixel | 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 95PPI |
| Arreglo | Raya vertical del RGB |
| Área activa (milímetros) | 509,184 × 286,416 (H×V) |
| Esquema (milímetros) | 522,4 × 13,4 (H×V×D) del × 305,6 |
| Área del bisel (milímetros) | 512,4 × 289,6 (H×V) |
| Tratamiento | Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H) |
| Luminancia | ² de 250 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 1000: 1 (mínimo) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Respuesta | 14 (tipo.) (G G) al ms |
| Buena visión en | Simetría |
| Modo del trabajo | ADS, normalmente negro, transmisivo |
| Intensidad del color | sRGB del 16.7M el 99% |
| Contraluz | 18S3P WLED, 30K horas, ningún conductor |
| Masa | 2.12Kgs (tipo.) |
| Utilizado para | Monitor de escritorio/proyección de imagen médica |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de la señal | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos |
| Fuente del voltaje | 5.0V (tipo.) |
| Max. Ratings | Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ 60 temporeros de funcionamiento del °C.: 0 ~ °C 50 |
| Nuevo 23,0 interfaz original de la exhibición LVDS del panel LCD 1920 (RGB) ×1080 IPS LCD de la pulgada MV230FHM-N10 para la máquina industrial | |
Detalles de empaquetado:
Paquete estándar
Detalle de la entrega: 1-2 días después del pago
Información del envío:
Todas las piezas serán probadas antes del envío.
Podemos enviar a usted por DHL/Fedex/TNT/UPS/el ccsme… ,
usted puede elegir el método de envío que usted prefiere.
El comprador es responsable de cualquier impuesto o tasa cargada por su país.
Información del pago:
T/T ()/Paypal/unión occidental/MoneyGram de la transferencia bancaria
Envío y paquete:
![]()
Envío:
Recuerde a los estimados clientes: la mayor parte de lugar que enviamos por DHL, si su ciudad es pls de la área remota entrarnos en contacto con. Plazo de expedición es dentro de 3-7 días laborales al mundial normalmente. Los impuestos y las cargas de los aranceles no se incluyen en el precio o los gastos de envio del artículo.
FAQ:
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías MV230FHM-N10?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago de MV230FHM-N10?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de MV230FHM-N10?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de MV230FHM-N10?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas