Marca: SAMSUNG
Número De Modelo: LTM190E4-L02
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo del panel:
LTM190E4-L02
Tamaño del panel:
19,0”
Resolución:
1280 (RGB) ×1024, SXGA, 86PPI
Área de presentación:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Abertura del bisel:
380,2 (W)×305.0 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
396 (W)×324 (H) ×17 (D) milímetro
Peso del panel:
2.55Kgs (máximo)
Uso:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto:
PANTALLA LCD LTM190E4-L02 DE SAMSUNG
Fabricante SAMSUNG
Name modelo LTM190E4-L02
Tamaño de pantalla 19,0 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 1280 (RGB) ×1024 (SXGA) 86PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 376,32 × 301,056 (H×V)
Esquema (milímetros) 396 × 17 (H×V×D) del × 324
Área del bisel (milímetros) 380,2 × 305,0 (H×V)
Tratamiento Antideslumbrante (neblina el 44%), capa dura (3H)
Luminancia ² de 250 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1500: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta 13/7 (tipo.) (Tr/Td) ms
Buena visión en Simetría
Modo del trabajo PVA, normalmente negro, transmisivo
Intensidad del color el 16.7M 100% sRGB
Contraluz 4 PC CCFL, 50K horas, ningún conductor
Masa 2.55Kgs (máximo)
Utilizado para Monitor de escritorio
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de la señal LVDS (2 ch, de 8 bits), pernos del conector 30
Fuente del voltaje 5.0V (tipo.)
Pago:
Utilizamos generalmente T/T (transferencia bancaria del banco).
L/C (carta) a primera vista
Western Union, Paypal, fideicomiso etc….
Envío y paquete:
Marineros:
4. Cualesquiera honorarios o carga de importación son la responsabilidad del comprador.
Plazo de expedición:
En existencia, nave en el plazo de 3 días.
Garantía de calidad:
El 100% nuevo y original
30-360 garantía de la calidad de los días
Refund&Return:
FAQ:
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LTM190E4-L02?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías LTM190E4-L02?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago de LTM190E4-L02?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%