| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ170E1LG21 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
reemplazo de la pantalla táctil de 17,0 monitores LCD de la pulgada 1280 (RGB) ×1024 LQ170E1LG21
Detalles del producto:
| PANTALLA LCD AGUDA LQ170E1LG21 | |
| fabricante | SOSTENIDO |
| Name modelo | LQ170E1LG21 |
| tamaño de pantalla | 19,0 pulgadas |
| Tipo de la pantalla | LCM, uno-Si TFT LCD |
| Resolución | 1280 (RGB) ×1024, SXGA, 96PPI |
| Configuración del pixel | Raya vertical del RGB |
| Tamaño de la exhibición | 337,92 ×270.336 (horizontales) (vertical) milímetro |
| zona abierta | 341,6 ×274.0 (horizontales) (vertical) milímetro |
| dimensión física | 358,5 × (horizontal) 13,4 (grueso) milímetro del × 296,5 (vertical) |
| superficie | Capa mates, duros (3H) |
| Brillo | 350 (tipo.) |
| Contraste | 1000: 1 (tipo.) [transmisión] |
| Modo óptico | ASV, normalmente negro, Transflective |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (mínimo) (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo.) (Tr+Td) |
| Número de color | el 16.2M, 100% sRGB |
| Tipo del contraluz | WLED, horas 70K, con el conductor del LED |
| Peso del panel | 1.2Kgs (máximo) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Función del tacto | Ningún tacto |
| sistema de señal | 30 pernos LVDS (2 ch, de 8 bits), terminal |
| Voltaje de fuente | 5.0V (tipo.) |
| Grado máximo | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ °C 70; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ °C 70 |
| reemplazo de la pantalla táctil de 17,0 monitores LCD de la pulgada 1280 (RGB) ×1024 LQ170E1LG21 | |
Prometemos a:
1: Venda solamente los mejores bienes de consumo y asegure el posible más de alta calidad.
2: Entregue las mercancías a nuestros clientes por todo el mundo con velocidad y la precisión
Política de servicio de atención al cliente:
Estamos más que feliz de contestar a cualquier pregunta que usted tiene, entre en contacto con por favor con
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
2: Enviamos solamente a las direcciones confirmadas de la orden. Su dirección de la orden DEBE HACER JUEGO su dirección de envío.
3: Si usted no ha recibido su envío en el plazo de 30 días del pago, éntrenos en contacto con por favor. Seguiremos el envío y le volveremos cuanto antes con una contestación. ¡Nuestra meta es satisfacción del cliente!
4: Debido almacenar diferencias de la situación y de tiempo, elegiremos enviar su artículo de nuestro primer almacén disponible para la entrega rápida.
Envío y paquete:
![]()
Detalles de envío:
1.We los probará estrictamente antes de enviar.
2.We lo enviará dentro 3 días laborables después de que conseguimos la orden.
plazo de expedición 3.The será normalmente 7 a 50 días, que serán diferentes para los países diferentes. Usted puede elegir el envío estándar de AliExpress, él es más rápido que otros.
4.* Estados Unidos/Reino Unido/Australia puede tardar 7-30 días laborables.
5.* Canadá puede tardar 7-35 días laborables.
6.* Francia/España/Alemania puede tardar 7-30 días laborables.
7.* Europa Oriental puede tardar 16-30 días laborables.
8.* Italia/el Brasil/Suramérica puede tardar 30-50 días laborables.
9.* envió por DHL expresa: 7-12 días laborables (usted necesita pagar la tasa extra).
Garantía:
1. Tomamos garantía de 90 días a partir de la fecha de envío, no importa qué es el problema de la calidad él.
2. Anote por favor nuestra dirección de correo electrónico y MSN, si usted hace que algunos pls del problema nos entren en contacto con inmediatamente, le ayudaremos a solucionar el prolbem CUANTO ANTES.
FAQ:
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de LQ170E1LG21?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ170E1LG21?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cómo hacer el pago de LQ170E1LG21?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LQ170E1LG21?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas