| Marca: | LG.Philips LCD |
| Número De Modelo: | LM190E05-SL03 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM190E05-SL03 A+ original califican 19,0 la exhibición de pantalla LCD de la pulgada 1280 (RGB) *1024 para LG
Detalles del producto LM190E05-SL03:
| Pantalla LCD LM190E05-SL03 de LG.Philips LCD | |
| Fabricante | LG.Philips LCD |
| Name modelo | LM190E05-SL03 |
| Tamaño de pantalla | 19,0 pulgadas |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD |
| Resolución | 1280 (RGB) ×1024, SXGA, 86PPI |
| Disposición del pixel | Barra vertical del RGB |
| Área de presentación | 376,32 (W)×301.056 (H) milímetro |
| Área visible | 380,3 (W)×305.0 (H) milímetro |
| dimensión física | 396 (W)×324 (H) ×20.5 (D) milímetro |
| Tratamiento superficial | Capa mates, duros (3H) |
| Brillo del panel | 230 cd/m2 (tipo.) |
| Contraste | 800:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | IPS, exhibición normalmente negra, transmisiva |
| El mejor perspectivew | A la vista |
| Tiempo de reacción | 7/11 (tipo.) (Tr/Td); 14 (tipo.) (G G) al ms |
| Color de la exhibición | el 16.7M, el 71% NTSC |
| tipo de fuente de luz | 4 PC CCFL, horas 40K, sin el conductor |
| frecuencia de trabajo | 60Hz |
| Peso del panel | 2.97/3.12Kgs (tipo. /Max.) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, de 8 bits), 30 pernos, conector |
| Voltaje de la pantalla de la impulsión | 12.0V (tipo.) |
| ambiente de trabajo | Funcionamiento: 0 ~ °C 50; Almacenamiento: -20 ~ °C 60 |
| LM190E05-SL03 A+ original califican 19,0 la exhibición de pantalla LCD de la pulgada 1280 (RGB) *1024 para LG | |
Recordatorio bondadoso LM190E05-SL03:
Si usted quiere comprar más quantiy, éntrenos en contacto con por favor por el email o el contacto en línea. Usted puede elegir el método de envío que usted prefiere. ¡Si usted compra milti-artículos, le daremos descuento de envío!
Pago LM190E05-SL03:
Unión de T/T (transferencia bancaria) /Western/Paypal, fideicomiso, garantía del comercio de ALI.
Envío LM190E05-SL03 y paquete:
![]()
Detalles del envío LM190E05-SL03:
y debemos probar el producto estrictamente antes de enviar para asegurarse de que los intereses de consumidores.
Y enviaremos los artículos en el plazo de 2 días laborables después de que para recibir el pago.
Y podemos enviar a usted de DHL UPS/EMS/Fedex. Éntrenos en contacto con por favor y utilizaremos sus maneras preferidas.
y enviamos solamente según la dirección de envío a menos que usted nos entre en contacto con para cambiarla.
Y en cuanto al tiempo de envío, será generalmente 3-15 días, que serán diferentes para los países diferentes.
Garantía LM190E05-SL03 y reembolso:
1. Todos los artículos están en buenas condiciones.
2. Si el artículo es defectuoso (raramente suceder), infórmenos por favor dentro 3 días después de que usted lo recibe y lo vuelve dentro del período de garantía (6 meses)
3. Los artículos devueltos deben tener empaquetado original y en buenas condiciones si es posible. Por favor proporciónenos el número de seguimiento y la razón de vuelta.
FAQ LM190E05-SL03:
Q: ¿Puede usted declarar mi orden de LM190E05-SL03 a un precio bajo en la factura comercial para las aduanas?
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LM190E05-SL03?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cómo hacer el pago de LM190E05-SL03?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LM190E05-SL03?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas