Exhibición de pantalla LCD de 19,0 pulgadas RGB 1280X1024 SXGA 86PPI LG LM190E05-SL03
Marca: LG.Philips LCD
Número De Modelo: LM190E05-SL03
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo del panel:
LM190E05-SL03
Tamaño del panel:
19,0”
Resolución:
1280 (RGB) ×1024, SXGA, 86PPI
Área de presentación:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Abertura del bisel:
380,3 (W)×305.0 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
396 (W)×324 (H)×20.5 (D) milímetro
Peso:
2.97/3.12Kgs (tipo. /Max.)
Uso:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Exhibición de pantalla LCD LM190E05-SL03
Exhibición de pantalla LCD de SXGA
Descripción del Producto
Detalles del producto LM190E05-SL03:
Pantalla LCD LM190E05-SL03 de LG.Philips LCD
Fabricante LG.Philips LCD
Name modelo LM190E05-SL03
Tamaño de pantalla 19,0 pulgadas
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 1280 (RGB) ×1024, SXGA, 86PPI
Disposición del pixel Barra vertical del RGB
Área de presentación 376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Área visible 380,3 (W)×305.0 (H) milímetro
dimensión física 396 (W)×324 (H) ×20.5 (D) milímetro
Tratamiento superficial Capa mates, duros (3H)
Brillo del panel 230 cd/m2 (tipo.)
Contraste 800:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamiento IPS, exhibición normalmente negra, transmisiva
El mejor perspectivew A la vista
Tiempo de reacción 7/11 (tipo.) (Tr/Td); 14 (tipo.) (G G) al ms
Color de la exhibición el 16.7M, el 71% NTSC
tipo de fuente de luz 4 PC CCFL, horas 40K, sin el conductor
frecuencia de trabajo 60Hz
Peso del panel 2.97/3.12Kgs (tipo. /Max.)
Interfaz de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), 30 pernos, conector
Voltaje de la pantalla de la impulsión 12.0V (tipo.)
ambiente de trabajo Funcionamiento: 0 ~ °C 50; Almacenamiento: -20 ~ °C 60
Recordatorio bondadoso LM190E05-SL03:
Pago LM190E05-SL03:
Unión de T/T (transferencia bancaria) /Western/Paypal, fideicomiso, garantía del comercio de ALI.
Envío LM190E05-SL03 y paquete:
Exhibición de pantalla LCD de 19,0 pulgadas RGB 1280X1024 SXGA 86PPI LG LM190E05-SL03 0
Detalles del envío LM190E05-SL03:
Y enviaremos los artículos en el plazo de 2 días laborables después de que para recibir el pago.
Garantía LM190E05-SL03 y reembolso:
1. Todos los artículos están en buenas condiciones.
FAQ LM190E05-SL03:
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LM190E05-SL03?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cómo hacer el pago de LM190E05-SL03?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LM190E05-SL03?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%