Marca: LG Display
Número De Modelo: LM270WF7-SSA1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo del panel:
LM270WF7-SSA1
Tamaño del panel:
27,0"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 81PPI
Área de presentación:
597,888 (W)×336.312 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
607,1 (W)×354.1 (H)×13.7 (D) milímetro
Tiempo de respuesta:
14 (tipo.) (G a G)
Peso del panel:
3.20/3.36Kgs (tipo. /Max.)
Uso:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Pantalla de visualización mate del IPS LCD
Pantalla de visualización del LCD LM270WF7-SSA1
Descripción del Producto
Detalles del producto LM270WF7-SSA1:
Pantalla LCD LM270WF7-SSA1 del LG Display
Fabricante LG Display
Name modelo LM270WF7-SSA1
Tamaño de pantalla 27,0"
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 81PPI
Configuración del pixel Barra vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 597,888 × 336,312 milímetro (H×V)
dimensión física 607,1 × 13,7 milímetro (H×V×D) del × 354,1
Tratamiento superficial Capa mates, duros (3H)
Brillo (² de cd/m) 250 (tipo.)
Contraste 1000: 1 (tipo.) [transmisión]
El mejor ángulo A la vista
Modo óptico IPS, exhibición normalmente negra, transmisiva
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
velocidad de respuesta 14 (tipo.) (G G) al ms
Número de colores el 16.7M, el 72% NTSC
Tipo del contraluz 15S4P WLED, 30K horas, ningún conductor
Peso de la pantalla 3.20/3.36Kgs (tipo. /Max.)
Frecuencia de actualización 60Hz
sistema de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector, 30 pernos
Voltaje de fuente 5.0V (tipo.)
Grado máximo Temperatura de almacenamiento: -20 ~ temperatura del funcionamiento de 60 °C: 0 ~ °C 50
LM270WF7-SSA1 nos entran en contacto con:
Nuestras horas de trabajo son (lunes - viernes):
NC: 9 - 6 DE LA TARDE RU: 4 - 1 P.M.
AU: 11 - 8 P.M. REINO UNIDO: 1 - 10
Envío LM270WF7-SSA1 y paquete:
Embalaje LM270WF7-SSA1:
Envío LM270WF7-SSA1:
1, enviando vía DHL/Fedex/UPS /TNT. Servicio rápido, seguro, bueno.
2, enviaremos sus mercancías con 1-3 días laborables después del pago hecho.
Garantía LM270WF7-SSA1:
FAQ LM270WF7-SSA1:
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de LM270WF7-SSA1?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LM270WF7-SSA1?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Q: ¿Cuánto tiempo es la garantía?
: Ofrecemos garantía de 90 días.
Q: ¿Cómo hacer el pago de LM270WF7-SSA1?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%