| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ121S1LG73 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
12,1 pantalla LQ121S1LG73 de la pulgada 82ppi lcd para el módulo agudo de la exhibición del LCD del juego 800×600
Detalles del producto LQ121S1LG73:
| PANTALLA LCD AGUDA LQ121S1LG73 | |
| fabricante | SOSTENIDO |
| Name modelo | LQ121S1LG73 |
| tamaño de pantalla | 12.1inch |
| Tipo de la pantalla | LCM, uno-Si TFT LCD |
| Resolución | 800 (RGB) ×600 SVGA 82PPI |
| Configuración del pixel | Raya vertical del RGB |
| Tamaño de la exhibición | 246 ×184.5 (horizontales) (vertical) milímetro |
| área física | 265 × (horizontal) 10 (grueso) milímetro del × 205 (vertical) |
| zona abierta | 257,3 ×188.1 (horizontales) (vertical) milímetro |
| Contraste | Capa mates, duros (3H) |
| Exhibición | ² de 450 cd/m (tipo.) |
| contraste | 800:1 (tipo.) (transmisión) |
| Ángulo de visión | 80/80/60/60 (tipo.) (CR≥10) |
| modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Número de color | el 16.7M, 100% sRGB |
| Tiempo de reacción | 30 (tipo.) (Tr+Td); |
| Tipo del contraluz | WLED, horas 50K, con el conductor del LED |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Función del tacto | Ningún tacto |
| Peso del panel | 550g (máximo) |
| Señal | 20 pernos LVDS (1 ch, de 8 bits), terminal |
| voltaje de la impulsión | 3.3V (tipo.) |
| trabajo | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ temperatura de funcionamiento de 80 °C: -30 ~ °C 80 |
| 12,1 pantalla LQ121S1LG73 de la pulgada 82ppi lcd para el módulo agudo de la exhibición del LCD del juego 800×600 | |
Gracias elegir nuestro producto extremadamente.
Proveeremos de usted la mejor calidad y la mayoría de los productos rentables.
Nuestro objetivo es perfeccionar el negocio de la calidad del producto durante mucho tiempo.
Así pues, el descanso asegurado a elegir por favor, nos entra en contacto con por favor si tenga cualesquiera preguntas.
Pago LQ121S1LG73:
1.We aceptan forma de pago: T/T, Paypal, Western Union, tarjeta de crédito, fideicomiso y otros.
2. El pago completo se debe pagar en el plazo de 3 días después de la orden confirmada.
el comprador 3.The es responsable de cualquier impuesto o tasa cargada en su país.
Envío LQ121S1LG73 y embalaje
![]()
LQ121S1LG73 sobre términos del envío:
1. Embalaremos y enviaremos sus mercancías 1-3 días laborables después de que confirmamos su pago. Para rápidamente embalar y enviar, por favor sepamos si usted acabó el pago.
2. Necesitamos su información de envío incluyendo su nombre, dirección y número de teléfono para enviar su paquete.
3. El número de seguimiento será compartido con usted cuando lo conseguimos de la compañía de la logística.
LQ121S1LG73 vuelven y substituyen:
1. Si los productos que usted recibió son haber dañado No-artificial, nos notifican por favor en 3 días.
2. Los productos deben ser vueltos con el paquete original y ser en buenas condiciones si es posible.
3. Los clientes necesitan llevar la carga del producto devuelto.
FAQ LQ121S1LG73:
Q: ¿Si yo ahora ponen orden, cuando usted envía las mercancías de LQ121S1LG73?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de LQ121S1LG73?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ121S1LG73?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LQ121S1LG73?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas