Marca: Sharp
Número De Modelo: LQ121S1LG73
CHINA
Modelo del panel:
LQ121S1LG73
Tamaño del panel:
12,1”
Resolución:
800 (RGB) ×600, SVGA, 82PPI
Área de presentación:
246 (W)×184.5 (H) milímetro
Abertura del bisel:
249,6 (W)×188.1 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
265 (W)×205 (H)×10 (D) milímetro
Peso del panel:
550g (máximo)
uso:
Industrial
Descripción del Producto
Detalles del producto LQ121S1LG73:
PANTALLA LCD AGUDA LQ121S1LG73
fabricante SOSTENIDO
Name modelo LQ121S1LG73
tamaño de pantalla 12.1inch
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 800 (RGB) ×600 SVGA 82PPI
Configuración del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 246 ×184.5 (horizontales) (vertical) milímetro
área física 265 × (horizontal) 10 (grueso) milímetro del × 205 (vertical)
zona abierta 257,3 ×188.1 (horizontales) (vertical) milímetro
Contraste Capa mates, duros (3H)
Exhibición ² de 450 cd/m (tipo.)
contraste 800:1 (tipo.) (transmisión)
Ángulo de visión 80/80/60/60 (tipo.) (CR≥10)
modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Número de color el 16.7M, 100% sRGB
Tiempo de reacción 30 (tipo.) (Tr+Td);
Tipo del contraluz WLED, horas 50K, con el conductor del LED
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Peso del panel 550g (máximo)
Señal 20 pernos LVDS (1 ch, de 8 bits), terminal
voltaje de la impulsión 3.3V (tipo.)
trabajo Temperatura de almacenamiento: -30 ~ temperatura de funcionamiento de 80 °C: -30 ~ °C 80
Gracias elegir nuestro producto extremadamente.
Proveeremos de usted la mejor calidad y la mayoría de los productos rentables.
Nuestro objetivo es perfeccionar el negocio de la calidad del producto durante mucho tiempo.
Pago LQ121S1LG73:
1.We aceptan forma de pago: T/T, Paypal, Western Union, tarjeta de crédito, fideicomiso y otros.
2. El pago completo se debe pagar en el plazo de 3 días después de la orden confirmada.
el comprador 3.The es responsable de cualquier impuesto o tasa cargada en su país.
Envío LQ121S1LG73 y embalaje
LQ121S1LG73 sobre términos del envío:
LQ121S1LG73 vuelven y substituyen:
3. Los clientes necesitan llevar la carga del producto devuelto.
FAQ LQ121S1LG73:
Q: ¿Si yo ahora ponen orden, cuando usted envía las mercancías de LQ121S1LG73?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de LQ121S1LG73?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ121S1LG73?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LQ121S1LG73?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%