| Número De Modelo: | LQ121S1LG72 |
12,1 exhibición industrial del CNC de la pantalla LQ121S1LG72 de la pulgada 82ppi lcd
Detalles del producto LQ121S1LG72:
| PANTALLA LCD AGUDA LQ121S1LG72 | |
| fabricante | SOSTENIDO |
| Name modelo | LQ121S1LG72 |
| tamaño de pantalla | 12.1inch |
| Tipo de la pantalla | LCM, uno-Si TFT LCD |
| Resolución | 800 (RGB) ×600 SVGA 82PPI |
| Configuración del pixel | Raya vertical del RGB |
| Tamaño de la exhibición | 246 ×184.5 (horizontales) (vertical) milímetro |
| área física | 265 × (horizontal) 10 (grueso) milímetro del × 205 (vertical) |
| zona abierta | 249,6 ×188.1 (horizontales) (vertical) milímetro |
| Contraste | Capa mates, duros (3H) |
| Exhibición | ² de 300 cd/m (tipo.) |
| contraste | 900:1 (tipo.) (transmisión) |
| Ángulo de visión | 80/80/60/60 (tipo.) (CR≥10) |
| modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Número de color | el 16.7M, 100% sRGB |
| Tiempo de reacción | 30 (tipo.) (Tr+Td); |
| Tipo del contraluz | WLED, horas 50K, con el conductor del LED |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Función del tacto | Ningún tacto |
| Peso del panel | 550g (máximo) |
| Señal | 30 pernos LVDS (1 ch, de 8 bits), terminal |
| voltaje de la impulsión | 3.3V (tipo.) |