Panel LCD automático de 4,3 pulgadas A043FL02 V1
Marca: AUO
Número De Modelo: A043FL02 V1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Modelo de panel:
A043FL02 V1
Tamaño del panel:
4,3"
Resolución:
480 (RGB) ×272, WQVGA, 128PPI
Área de visualización:
95,04 (W)×53.856 (H) milímetro
Tamaño del contorno:
104,8 (ancho) × 66,5 (alto) mm
Pantalla táctil:
Tacto de la En-célula
Peso del panel:
TBD
Solicitud:
PMP portátil navegación/MP3
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Descripción del Producto
A043FL02 V1Detalles de producto :
AUOPANTALLA LCDA043FL02 V1
Marca del panel Innolux
Modelo de panel A043FL02 V1
Tamaño del panel 4.3"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 480 (RGB) × 272 [WQVGA] 128 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 95,04 × 53,856 mm (alto × ancho)
Tamaño del contorno 104,8 (ancho) × 66,5 (alto) mm
Superficie Mate (Haze 25%), Recubrimiento duro (3H)
Brillo 400 cd/m² (típico)
Relación de contraste 300 : 1 (típ.) [Transmisión]
Ángulo de visión 60/60/40/55 (Típico) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 15/20 (Típico)(Tr/Td) ms
Colores de visualización 16,7 millones
Tipo de lámpara 7S1P WLED, 10K horas, sin controlador
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin que
Peso del tablero 56,0g
Interfaz de señal RGB paralelo (1 canal, 8 bits) + SPI, FPC, 50 pines
Voltaje de entrada 3,3 V (típico)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C;Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C
A043FL02 V1 Política de servicio al cliente:
Estamos más que felices de responder cualquier pregunta que tenga, por favor póngase en contacto con
1: pedidos procesados ​​a tiempo después de la verificación del pago.
A043FL02 V1Envío y paquete:
Panel LCD automático de 4,3 pulgadas A043FL02 V1 0
A043FL02 V1 Acerca de la información de envío:
Enviaremos sus artículos dentro de 1-5 días hábiles después de que se haya liquidado el pago.
A043FL02 V1 Nota:
4. No acepte el paquete si está dañado para que podamos solicitar un reclamo a la compañía express.
5.Abrir una disputa antes de que los medios de comunicación abandonen el servicio postventa.
A043FL02 V1 Recordatorio:
A043FL02 V1 Preguntas frecuentes:
P: ¿Pueden declarar un valor bajo para mi pedido?A043FL02 V1 cuando el envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Cómo hacer un pedido si no sé el número del panel LCD?
P: ¿Cuál es la diferencia entre el panel LCD original y la pantalla LCD compatible?
P: ¿Qué pasa si el Panel LCD A043FL02 V1 Recibí no puedo trabajar?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%