Marca: AUO
Número De Modelo: A102VW01 V4
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Modelo del panel:
A102VW01 V4
Tamaño del panel:
10,2 pulgadas
Resolución:
800 (RGB) ×480, WVGA, 91PPI
Área de presentación:
222 (W)×133.2 (H) milímetro
Abertura del bisel:
224,9 (W)×136.11 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
235 (W)×145.9 (H)×6.1 (D) milímetro
Peso:
335±10g
Uso:
Exhibición/marco/reproductore de DVD portátil automotrices de la foto de Digitaces
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Descripción del Producto
A102VW01 V4Detalles de producto :
AUOPANTALLA LCDA102VW01 V4
Marca del panel AUO
Modelo de panel A102VW01 V4
Tamaño del panel 10,2"
Tipo de panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolución 800 (RGB) × 480 [WVGA] 91 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 222 × 133,2 mm (alto × ancho)
Apertura del bisel 224,9 × 136,11 mm (alto × ancho)
Tamaño del contorno 235 × 145,9 × 6,1 mm (Al × An × Pr)
Superficie Mate
Brillo 400 (típico)
Relación de contraste 400 : 1 (típ.) [Transmisión]
Ángulo de visión 65/65/45/65 (Típico) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 12/18 (Típico)(Tr/Td) ms
Colores de pantalla 262K
Tipo de lámpara 1 PC CCFL, 30K horas, sin controlador
Frecuencia 60Hz
Peso del tablero 335±10g
Interfaz de señal TTL (1 canal, 6 bits), FPC, 60 pines
Voltaje de entrada 3,3/8,8/15/-7,0/3,6 V (típico)(VCC/AVDD/VGH/VGL/VCOM)
A102VW01 V4 Advertencia:
*Solo podemos garantizar que el que recibió será compatible con su tableta,
A102VW01 V4Envío y paquete:
A102VW01 V4 Envío:
Por lo general, prepararemos y enviaremos sus productos dentro de los 5 días hábiles.
Por favor, compruebe si su artículo está en buenas condiciones al recibirlo.
A102VW01 V4 Garantía y devolución:
1. Ofrecemos garantía para todos nuestros productos.
3. Los artículos devueltos deben estar en buenas condiciones como el que enviamos, no dañados.
5. Los artículos dañados recibidos deben informarse dentro de los 2 días.
A102VW01 V4 Impuestos o derechos de importación:
A102VW01 V4 Preguntas frecuentes:
P: ¿Pueden darme un descuento si necesito una gran cantidad de A102VW01 V4? ?
R: ¡Por supuesto! Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
P: ¿Pueden declarar mi pedido de A102VW01 V4 a un precio más bajo en factura comercial para aduanas?
R: Sí, podemos.Por favor, infórmenos antes del envío.
P: ¿Cómo realizar el pago de A102VW01 V4?
R: Aceptamos T/T, Paypal, western union.
P: ¿Puedo pagar mi pedido de A102VW01 V4 con tarjeta de crédito?
R: ¡Sí! Puedes usar tu tarjeta de crédito a través de tu cuenta de Paypal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%