21.5 pulgadas M215HJK-L3B Panel de pantalla LCD 1920*1080 Pantalla LCD
Marca: Innolux
Número De Modelo: M215HJK-L3B
MOQ: PC 1
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
China
Modelo de panel:
M215HJK-L3B
Tamaño del panel:
21,5"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Área activa:
476,064 (W)×267.786 (H) milímetro
Tratamiento:
Revestimiento duro (6H)
Tamaño del contorno:
499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Modo de trabajo:
MVA, normalmente negro, transmisor
Aplicación:
Monitor de escritorio
Profundidad del color:
16.7M 72% NTSC
Iluminación de fondo:
WLED, 40K horas, sin conductor
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Resaltar:
Panel de pantalla LCD A040FL02 V2
panel de pantalla LCD RGB paralelo
pantalla LCD AUO de 4
Descripción del Producto
M215HJK-L3B Detalles del producto:
Marca del producto Innolux
Modelo P/N M215HJK-L3B
Tamaño diagonal 21.5"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 499.48 ((W) × 291.24 ((H) × 16.11 ((D) mm
Tratamiento Revestimiento duro (6H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 3000: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Respuesta 20/5 (tipo) (Tr/Td) ms
Buena vista en Simetría
Modo de trabajo MVA, normalmente negro, transmisor
Profundidad del color 16.7M 72% NTSC
Iluminación de fondo WLED, 40K horas, sin conductor
La masa 2.55 ± 0,12 kg
Se utiliza para Monitor de escritorio
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil PCAP, I2C/USB
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
M215HJK-L3B Pago y impuestos:
1. Alipay es perferido y la seguridad
M215HJK-L3B Envío y paquete:
21.5 pulgadas M215HJK-L3B Panel de pantalla LCD 1920*1080 Pantalla LCD 0
M215HJK-L3B Envío:
Por lo general, prepararemos y enviaremos sus productos en un plazo de 5 días hábiles.
Por favor compruebe si su artículo está en buenas condiciones al recibirlo.
M215HJK-L3B Garantía:
Usted acepta todas las políticas antes mencionadas al ordenar.
M215HJK-L3B Impuestos o derechos de importación:
M215HJK-L3B Preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM215HJK-L3B?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? Cómo hacer el pago deM215HJK-L3B?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%