A050VW02 V0 LCD Panel de pantalla táctil RGB Stripe AUO Pantalla LCD
Marca: AUO
Número De Modelo: A050VW02 V0
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
China
Modelo:
A050VW02 V0
Tamaño diagonal:
5,0 pulgadas
formato de píxel:
480 (RGB) × 800 [WVGA] 188 PPI
Área activa:
64,8 (alto) × 108 (ancho) mm
Contorno Dim.:
68,8 (alto) × 117,1 (ancho) × 2,81 (profundidad) mm
Luminancia:
450 cd/m² (típico)
Peso:
46,5±2,3g
Diseñado para:
Navegación portátil
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Resaltar:
Panel de pantalla táctil LCD A050VW02 V0
panel de pantalla táctil LCD MIPI
pantalla LCD 188PPI AUO
Descripción del Producto
A050VW02 V0Detalles de producto :
AUOPANTALLA LCDA050VW02 V0
Marca del panel AUO
Modelo de panel A050VW02 V0
Tamaño del panel 5,0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 800 (RGB) × 480 (WVGA) 188 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 64,8 × 108 mm (alto × ancho)
Tamaño del contorno 68,8 × 117,1 × 2,81 mm (alto × ancho × profundidad)
Superficie Mate, Revestimiento duro (3H)
Brillo 450 (típico)
Relación de contraste 800 : 1 (típ.) [Transmisión]
Ángulo de visión 80/80/80/80 (Típico) (CR≥10)
Modo de visualización MVA, normalmente negro, transmisivo
Tiempo de respuesta 20/15 (Típico)(Tr/Td) ms
Colores de visualización 16,7 millones, 50 % NTSC
Tipo de lámpara 6S2P WLED, 10K horas, sin controlador
Frecuencia 60Hz
Peso del tablero 46,5±2,3g
Interfaz de señal MIPI (2 líneas de datos), terminal, 30 pines
Voltaje de entrada 2,8/2,8 V (típico)(VCI/VDDI)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 80 °C;Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C
A050VW02 V0 Nuestras ventajas:
1. Las pantallas LCD que compras son 100% originales.
2. Nuestros productos están en stock y se envían en 24 horas.
A050VW02 V0 Pago:
2. El pago debe realizarse dentro de los 3 días posteriores al pedido.
A050VW02 V0Envío y paquete:
A050VW02 V0 LCD Panel de pantalla táctil RGB Stripe AUO Pantalla LCD 0
A050VW02 V0 Detalles del envío:
A050VW02 V0 Horas de servicio:
A050VW02 V0 Preguntas frecuentes:
P: ¿Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
P: ¿Cómo puedo rastrear mi orden deA050VW02 V0?
R: le daremos un número de seguimiento y luego podrá rastrear su pedido desde el sitio web.
P: ¿Acepta pedidos de muestra deA050VW02 V0?
R: ¡Por supuesto! ¡El pedido de muestra es bienvenido!
P: ¿Puedo pagar mi pedido deA050VW02 V0a través de tarjeta de crédito?
R: ¡Sí! Puedes usar tu tarjeta de crédito a través de tu cuenta de Paypal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%