AUO B156XTN05.1 Panel LCD de 15,6 pulgadas 1366*768 WXGA 100 PPI
Marca: AUO
Número De Modelo: B156XTN05.1
Modelo:
B156XTN05.1
formato de píxel:
1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Área activa:
344,232 × 193,536 mm (altura × profundidad)
Contorno Dim.:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (alto × ancho × profundidad)
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Colores de pantalla:
262K, 45% NTSC
Resaltar:
Panel LCD WLED de 15
6 pulgadas
panel LCD de 15
Descripción del Producto
Panel LCD de 15,6 pulgadas con franja vertical AUO B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
B156XTN05.1Detalles de producto :
AUOPANTALLA LCDB156XTN05.1
Marca del panel AUO
Modelo de panel B156XTN05.1
Tamaño del panel 15,6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 344,232 × 193,536 mm (altura × profundidad)
Tamaño del contorno 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (alto × ancho × profundidad)
Superficie Deslumbramiento (Haze 0%), Recubrimiento duro (3H)
Brillo 200 cd/m² (típico)
Relación de contraste 500:1 (típico) (TM)
Ángulo de visión 45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Ver dirección 6:00
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 16 (típico)(Tr/Td) ms
Colores de visualización 262K, 45% NTSC
Tipo de lámpara WLED, 15K horas, con controlador LED
Estilo de formulario Delgado (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Diseñado para Computadora portátil
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin que
Interfaz de señal eDP (1 carril), conector de 40 pines
Voltaje de entrada 3,3 V (típico)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C
B156XTN05.1 Aviso del comprador:
1. No somos responsables de ningún derecho de aduana o de importación.
3. Para todos los problemas, envíenos un mensaje y resolveremos el problema de inmediato.
B156XTN05.1 Sobre el envío:
Los probaremos estrictamente antes del envío.
B156XTN05.1 sobre el envío:
B156XTN05.1 Devolución/reembolso:
4. nos haremos cargo de todos los gastos de envío si los productos no son como se anuncian.
B156XTN05.1 Preguntas frecuentes:
P: ¿Acepta pedidos de muestra de B156XTN05.1 ?
R: ¡Por supuesto! ¡El pedido de muestra es bienvenido!
P: ¿Cuánto tiempo recibiré mis productos? B156XTN05.1 ?
R: En términos generales, DHL/FEDEX/UPS/TNT tardará entre 3 y 8 días en llegar.
P: ¿Puedo pagar mi pedido de B156XTN05.1 mediante tarjeta de crédito ?
R: ¡Sí! Puedes usar tu tarjeta de crédito a través de tu cuenta de Paypal.
P: ¿Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
B156XTN05.1Envío y paquete:
AUO B156XTN05.1 Panel LCD de 15,6 pulgadas 1366*768 WXGA 100 PPI 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%