AUO Panel LCD de 15,6 pulgadas B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC
Marca: AUO
Número De Modelo: B156XTN04.5
Modelo:
B156XTN04.5
formato de píxel:
1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
Área activa:
344,232 × 193,536 mm (altura × profundidad)
Contorno Dim.:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (alto × ancho × profundidad)
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Colores de pantalla:
262K, 45% NTSC
Resaltar:
Panel LCD de 15
6 pulgadas B156XTN04.5
WXGA Panel LCD de 15
Descripción del Producto
Panel LCD de 15,6 pulgadas con banda vertical AUO B156XTN04.5 1366*768 100PPI
B156XTN04.5Detalles de producto :
AUOPANTALLA LCDB156XTN05.1
Marca del panel AUO
Modelo de panel B156XTN05.1
Tamaño del panel 15,6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1366 (RGB) × 768 WXGA 100 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 344,232 × 193,536 mm (altura × profundidad)
Tamaño del contorno 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (alto × ancho × profundidad)
Superficie Deslumbramiento (Haze 0%), Recubrimiento duro (3H)
Brillo 200 cd/m² (típico)
Relación de contraste 500:1 (típico) (TM)
Ángulo de visión 45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Ver dirección 6:00
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 16 (típico)(Tr/Td) ms
Colores de visualización 262K, 45% NTSC
Tipo de lámpara WLED, 15K horas, con controlador LED
Estilo de formulario Delgado (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Diseñado para Computadora portátil
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin que
Interfaz de señal eDP (1 carril), conector de 40 pines
Voltaje de entrada 3,3 V (típico)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C
Panel LCD de 15,6 pulgadas con franja vertical AUO B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
B156XTN04.5 Recordatorio amistoso:
Ofrecemos una amplia variedad de pantallas LCD, pantallas táctiles, inversores y otros accesorios.
B156XTN04.5 Sobre el envío:
Los probaremos estrictamente antes del envío.
B156XTN04.5 Sobre el envío:
B156XTN04.5 Devolución/reembolso:
4. nos haremos cargo de todos los gastos de envío si los productos no son como se anuncian.
B156XTN04.5 Preguntas frecuentes:
P: ¿Cuánto dura la garantía de B156XTN04.5?
R: 90 días de garantía.
P: ¿Me pueden dar un descuento si necesito una gran cantidad de B156XTN04.5?
R: ¡Por supuesto! Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
P: ¿Acepta pedidos de muestra para B156XTN04.5? ?
R: ¡Por supuesto! ¡El pedido de muestra es bienvenido!
P: ¿Cuánto tiempo recibiré mis productos de B156XTN04.5? ?
R: En términos generales, DHL/FEDEX/UPS/TNT tardará entre 3 y 8 días en llegar.
B156XTN04.5Envío y paquete:
AUO Panel LCD de 15,6 pulgadas B156XTN04.5 1366*768 100PPI 262K 45% NTSC 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%