Panel LCD de 15,6 pulgadas con rayas verticales AUO B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 pines
Marca: AUO
Número De Modelo: B156HAN06.1 HW2B
Modelo:
B156HAN06.1 HW2B
formato de píxel:
1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
Área activa:
344,16 (alto) × 193,59 (ancho) mm
Contorno Dim.:
359,5 (alto) × 223,8 (ancho) × 3,2 (profundidad) mm
Ángulo de visión:
85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Colores de pantalla:
262K, 45% NTSC
Resaltar:
AUO Panel LCD de 15
6 pulgadas
30 pines Panel LCD de 15
Descripción del Producto
AUO Vertical Stripe Panel LCD de 15,6 pulgadas B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 pines
B156HAN06.1 HW2BDetalles de producto :
AUOPANTALLA LCDB156HAN06.1 HW2B
Marca del panel AUO
Modelo de panel B156HAN06.1 HW2B
Tamaño del panel 15,6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 344,16 (alto) × 193,59 (ancho) mm
Tamaño del contorno 359,5 (alto) × 223,8 (ancho) × 3,2 (profundidad) mm
Superficie Anti reflejante
Brillo 250 cd/m² (típico)
Relación de contraste 700 : 1 (típ.) [Transmisión]
Ángulo de visión 85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Ver dirección Simetría
Modo de visualización AHVA, normalmente negro, transmisivo
Tiempo de respuesta 25 (típ.)(Tr+Td) ms
Colores de visualización 262K, 45% NTSC
Tipo de lámpara WLED, 15K horas, con controlador LED
Frecuencia 60Hz
Estilo de formulario Delgado (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Diseñado para Computadora portátil
Pantalla táctil Sin que
Interfaz de señal eDP (2 carriles), 30 pines, terminal
Voltaje de entrada 3,3 V (típico)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
B156HAN06.1 HW2B Recordatorio amistoso:
Ofrecemos una amplia variedad de pantallas LCD, pantallas táctiles, inversores y otros accesorios.
B156HAN06.1 HW2B Acerca del envío:
Los probaremos estrictamente antes del envío.
B156HAN06.1 HW2B Devolución/reembolso:
4. nos haremos cargo de todos los gastos de envío si los productos no son como se anuncian.
B156HAN06.1 HW2BPREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
P: ¿Aceptan pedidos de muestra de B156HAN06.1 HW2B?
R: ¡Por supuesto! ¡El pedido de muestra es bienvenido!
P: ¿Pueden darme un descuento si necesito una gran cantidad de B156HAN06.1 HW2B?
R: ¡Por supuesto! Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
P: Cómo realizar el pago de B156HAN06.1 HW2B ?
R: Aceptamos T/T, Paypal, western union.
P: ¿Puedes declarar mi pedido? Q: ¿Acepta pedidos de muestra de B156HAN06.1 HW2B?
P: ¿Cómo hacer el pago de B156HAN06.1 HW2B?
P: ¿Cómo puedo rastrear mi pedido de B156HAN06.1 HW2B6?
R: le daremos un número de seguimiento y luego podrá rastrear su pedido desde el sitio web.
P: B156HAN06.1 HW2B a un precio más bajo en la factura comercial para la aduana?
R: Sí, podemos.Por favor, infórmenos antes del envío.
B156HAN06.1 HW2BEnvío y paquete:
Panel LCD de 15,6 pulgadas con rayas verticales AUO B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 pines 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%