Raya vertical AUO Panel LCD de 15,6 pulgadas B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
Marca: AUO
Número De Modelo: B156HAN02.2 HWNA
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
China
Modelo:
B156HAN02.2 HWNA
Tamaño diagonal:
15,6 pulgadas
formato de píxel:
1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
Área activa:
344,16 (alto) × 193,59 (ancho) mm
Contorno Dim.:
350,66 × 216,15 × 3,2 mm (Al × An × Pr)
Ángulo de visión:
85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Colores de pantalla:
262K, 45% NTSC
Diseñado para:
Computadora portátil
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Resaltar:
AHVA Panel LCD de 15
6 pulgadas
Descripción del Producto
Panel LCD de 15,6 pulgadas con franja vertical AUO B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
B156HAN02.2 HWNADetalles de producto :
AUOPANTALLA LCDB156HAN02.2 HWNA
Marca del panel AUO
Modelo de panel B156HAN02.2 HWNA
Tamaño del panel 15,6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 344,16 (alto) × 193,59 (ancho) mm
Tamaño del contorno 350,66 × 216,15 × 3,2 mm (Al × An × Pr)
Superficie Deslumbramiento (Neblina 0%)
Brillo 220 cd/m² (típico)
Ver dirección Simetría
Relación de contraste 800 : 1 (típ.) [Transmisión]
Ángulo de visión 85/85/85/85 (Típico) (CR≥10)
Modo de visualización AHVA, normalmente negro, transmisivo
Tiempo de respuesta 25 (típ.)(Tr+Td) ms
Colores de visualización 262K, 45% NTSC
Tipo de lámpara WLED, 15K horas, con controlador LED
Frecuencia 60Hz
Estilo de formulario Delgado (PCBA plano, T≤3,2 mm)
Diseñado para Computadora portátil
Pantalla táctil Sin que
Interfaz de señal eDP (2 carriles), eDP1.2, conector de 30 pines
Voltaje de entrada 3,3 V (típico)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNA Atención:
B156HAN02.2 HWNA Recordatorio amistoso:
Ofrecemos una amplia variedad de pantallas LCD, pantallas táctiles, inversores y otros accesorios.
B156HAN02.2 HWNA Acerca del envío:
Los probaremos estrictamente antes del envío.
B156HAN02.2 HWNA Devolución/reembolso:
4. nos haremos cargo de todos los gastos de envío si los productos no son como se anuncian.
Preguntas frecuentes sobre B156HAN02.2 HWNA:
P: ¿Cuánto dura la garantía de B156HAN02.2 HWNA? ?
R: 90 días de garantía.
P: ¿Me pueden dar un descuento si necesito una gran cantidad de B156HAN02.2 HWNA?
R: ¡Por supuesto! Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
P: ¿Cómo puedo rastrear mi pedido?de B156HAN02.2 HWNA?
R: le daremos un número de seguimiento y luego podrá rastrear su pedido desde el sitio web.
P: ¿Puedo pagar mis bienes? B156HAN02.2 HWNA con tarjeta de crédito ?
R: ¡Sí! Puedes usar tu tarjeta de crédito a través de tu cuenta de Paypal.
B156HAN02.2 HWNAEnvío y paquete:
Raya vertical AUO Panel LCD de 15,6 pulgadas B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%