Panel de pantalla LCD A065VL01 V3 de 6,5 pulgadas Pantalla LCD WVGA 144PPI AUO
Marca: AUO
Número De Modelo: A065VL01 V3
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
China
Nombre del modelo:
A065VL01 V3
Tamaño de pantalla:
6,5 pulgadas
Número de píxel:
800 (RGB) × 480 (WVGA) 144 PPI
Área activa (mm):
143,4 × 79,2 (alto × ancho)
Contorno (mm):
157,2 × 89,2 (alto × ancho × profundidad)
Área del bisel (mm):
145,5 × 81,3 (alto × ancho)
Masa:
116 g (típico)
Usado para:
Marco de fotos digital / Reproductor de DVD portátil
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Resaltar:
Panel de pantalla LCD A065VL01 V3
panel de pantalla LCD WVGA
pantalla LCD 144PPI AUO
Descripción del Producto
Nuevo Original 6,5 pulgadas A065VL01 V3 pantalla LCD rgb stripe auo pantalla lcd
A065VL01 V3Detalles de producto :
AUOPANTALLA LCDA065VL01 V3
Marca del panel AUO
Modelo de panel A065VL01 V3
Tamaño del panel 6.5"
Tipo de panel LCM, LTPS TFT-LCD
Resolución 800 (RGB) × 480 [WVGA] 144 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 143,4 × 79,2 mm (alto × ancho)
Apertura del bisel 145,5 × 81,3 mm (alto × ancho)
Tamaño del contorno 157,2 × 89,2 mm (alto × ancho × profundidad)
Superficie Neblina (neblina 25%)
Brillo 500 cd/m² (típico)
Relación de contraste 300:1 (típ.) (transmisión)
Ángulo de visión 55/55/45/60 (Típico) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 12/18 (Típico)(Tr/Td) ms
Colores de visualización 262K
Tipo de lámpara 4S1P WLED, 10 000 horas, sin unidad
Solicitud Marco de fotos digital / Reproductor de DVD portátil
Peso del tablero 116 g (típico)
Interfaz de señal RGB paralelo (1 canal, 6 bits), FPC, 80 pines
Voltaje de entrada 3,3/10,5/13,5/-7 V (típico)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -25 ~ 80 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 60 °C
A065VL01 V3 NOTA:
•1-->Nombre del modelo LCD en su mano ahora, como: A065VL01 V3
•2-->El nombre de su pantalla LCD, como: DV3000 ......
A065VL01 V3 Aviso del comprador:
1. No somos responsables de ningún derecho de aduana o de importación.
A065VL01 V3Envío y paquete:
Panel de pantalla LCD A065VL01 V3 de 6,5 pulgadas Pantalla LCD WVGA 144PPI AUO 0
A065VL01 V3 Envío:
7-15 días hábiles a EE. UU., Envío por USPS con número de seguimiento.
14-22 días hábiles a Reino Unido Australia, Canadá.
18-25 días hábiles a Grecia, España, Polonia, Noruega.
18-25 días hábiles a Alemania,Filand.Suecia,Malta.
20-25 días hábiles a Francia, República Checa.la mayor parte de Europa.
30-40 días hábiles a otros países (Brasil y Rusia).
Este es el tiempo de envío normal. Si su país es estricto en aduanas y causará demoras.
A065VL01 V3 Advertencia:
*Solo podemos garantizar que el que recibió será compatible con su tableta,
A065VL01 V3 Preguntas frecuentes:
P: ¿Pueden darme un descuento si necesito una gran cantidad de A065VL01 V3? ?
R: ¡Por supuesto! Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
P: ¿Aceptan pedidos de muestra de A065VL01 V3?
R: ¡Por supuesto! ¡El pedido de muestra es bienvenido!
P: ¿Cómo realizar el pago de A065VL01 V3?
R: Aceptamos T/T, Paypal, western union.
P: ¿Pueden declarar mi pedido de A065VL01 V3 a un precio más bajo en factura comercial para aduanas?
R: Sí, podemos.Por favor, infórmenos antes del envío.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%