21,5 la pantalla LCD de la pulgada LC215DTBA 1920*1080 exhibe el panel de 30 Pin TFT LCD
Marca: PANDA
Número De Modelo: LC215DTBA
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Modelo del panel:
LC215DTBA
Tamaño del panel:
21,5"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Área de presentación:
476,64 (ancho) × 268,11 (alto) mm
Tamaño del contorno:
487,54 (ancho) × 282,91 (alto) × 1,83 (profundidad) mm
Tiempo de respuesta:
5 (Típico)(Tr+Td)
Peso:
570 g (típico)
Uso:
monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Resaltar:
Exhibición de pantalla LCD de LC215DTBA
Exhibición de pantalla LCD de LVDS
el panel de TFT LCD de 30 pernos
Descripción del Producto
21,5 el panel de TFT LCD del perno de la pantalla 30 de la pulgada LC215DTBA 1920*1080 lcd
Detalles del producto de LC215DTBA:
Pantalla LCD LC215DTBA de la PANDA
Fabricante PANDA
Name modelo LC215DTBA
Tamaño de pantalla 21,5 pulgadas
Tipo de la pantalla CÉLULA, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 102PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 476,64 × 268,11 (H×V)
Esquema (milímetros) 487,54 × 1,83 (H×V×D) del × 282,91
Tratamiento Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Luminancia 0 ² de cd/m
Coeficiente de contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 5
Buena visión en las 6
Modo del trabajo TN, normalmente blanco, transmisivo
Grueso de cristal 0.70+0.70 milímetros
Transmisividad 5,45% (tipo.) (con el polarizador)
Intensidad del color el 16.7M el 72% NTSC
Contraluz Ningún B/L
Masa 570g (tipo.)
Utilizado para Monitor de escritorio
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Lista de IC del conductor Fuente incorporada de COF 6 + 3 microprocesadores de la puerta
Tipo de la señal LVDS (2 ch, de 8 bits), pernos del conector 30
Fuente del voltaje 5.0V (tipo.)
Servicio de LC215DTBA:
las imágenes 3.All son el 100% lo mismo que las mercancías que usted recibirá.
Envío y paquete de LC215DTBA:
21,5 la pantalla LCD de la pulgada LC215DTBA 1920*1080 exhibe el panel de 30 Pin TFT LCD 0
Envío de LC215DTBA:
El panel será control y prueba del 100% antes de envío.
El comprador es responsable de tarifa del impuesto.
Reembolso de LC215DTBA Return&:
GARANTÍA DE LC215DTBA:
- El intercambio/substituye el artículo en el plazo de 60 días
cuenta a partir del día usted recibe mercancía.
- El comprador paga el coste de envío de devolución.
- El intercambio/substituye el artículo debe ser nuevo.
FAQ DE LC215DTBA:
Q: ¿No encuentro que el LCD que estoy buscando en la página web, qué debo hacer?
: Usted puede darnos algunas imágenes, nosotros tenemos mucho LCD fuera de estantes.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías de LC215DTBA?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago para LC215DTBA?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Qué suceden si el LC215DTBA que recibo no puede trabajar?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%