Marca: PANDA
Número De Modelo: LC215DTCA
Modelo del panel:
LC215DTCA
Tamaño del panel:
21,5"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Área de presentación:
476,64 (ancho) × 268,11 (alto) mm
Tamaño del contorno:
487,54 (ancho) × 282,91 (alto) × 1,83 (profundidad) mm
Coeficiente de contraste:
600:1 (típico) (TM)
Peso del panel:
570 g (típico)
Resaltar:
Pantalla de monitor de escritorio de la PANDA
Pantalla de monitor de escritorio de LC215DTCA
El panel de exhibición antideslumbrante de TFT LCD
Descripción del Producto
Detalles del producto de LC215DTCA:
Pantalla LCD LC215DTCA de la PANDA
Marca del panel PANDA
Modelo del panel LC215DTCA
Tamaño del panel 21,5"
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, CÉLULA
Resolución 1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 476,64 (W)×268.11 (H) milímetro
Tamaño del esquema 487,54 (W)×282.91 (H)×1.83 (D) milímetro
Superficie Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Brillo 0 ² de cd/m
Coeficiente de contraste 600:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 45/45/20/45 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
La mejor visión encendido las 6
Tiempo de respuesta 5 (tipo.) (Tr+Td)
Profundidad de cristal 0.70+0.70 milímetros
Transmisividad 5,6% (tipo.) (con el polarizador)
Colores de la exhibición el 16.7M el 72% NTSC
Tipo de la lámpara Ningún B/L
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Peso 570g (tipo.)
Uso Monitor de escritorio
Conductor IC Fuente del accesorio 6 de COF + 3 microprocesadores de la puerta
Interfaz de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos
Voltaje entrado 5.0V (tipo.)
Ambiente Temporeros de funcionamiento.: 0 ~ °C 50; Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ °C 60
LC215DTCA Berfore usted orden:
el ★Please comprueba su modelo y tamaño y número de parte de pantalla otra vez.
el ★All el LCD será probado antes del envío.
¡la satisfacción del ★Your es nuestra meta!
Contacto de LC215DTCA:
NC: 9AM - 6PM RU: 4AM-1PM
AU: 11AM - 8PM REINO UNIDO: 1AM-10AM
DE: 2AM-11AM LOS E.E.U.U.: 8PM-5AM Y
¡Gracias mucho por su ayuda y desee que usted tiene un día agradable!
Envío y paquete de LC215DTCA:
Envío de LC215DTCA:
Prepararemos y enviaremos generalmente sus mercancías dentro de 1 día laborable.
Compruebe por favor si su artículo está en buenas condiciones tras el recibo de él.
Plazo de expedición de LC215DTCA:
----Vía expreso: Generalmente 7-10 días laborables.
----Vía correo aéreo: Generalmente días 30-50working.
FAQ DE LC215DTCA:
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías LC215DTCA?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LC215DTCA?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Puedo pagar mi orden de LC215DTCA vía tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%