23,8" reemplazo COF de la pantalla de visualización del monitor LCD de LC238LF1L construido en 8 microprocesadores de la fuente
Marca: PANDA
Número De Modelo: LC238LF1L
Modelo del panel:
LC238LF1L
Tamaño del panel:
23,8"
Resolución:
1920 (RGB) × 1080, FHD, 92 PPI
Área de presentación:
527,04 (ancho) × 296,46 (alto) mm
Tamaño del contorno:
534,04 (ancho) × 307,76 (alto) × 1,08 (profundidad) mm
Conductor IC:
COF integrado 8 chips fuente
Peso:
430 g (máx.)
Resaltar:
Pantalla de monitor LCD de LC238LF1L
Pantalla de monitor LCD 92PPI
Reemplazo de la exhibición de pantalla LCD de COF
Descripción del Producto
Reemplazo original a estrenar de la pantalla de visualización de los monitores LCD de LC238LF1L
Detalles del producto de LC238LF1L:
Pantalla LCD LC238LF1L de la PANDA
Fabricante PANDA
Name modelo LC238LF1L
Tamaño de pantalla 23,8 pulgadas
Tipo de la pantalla CÉLULA, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 92PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 527,04 × 296,46 (H×V)
Esquema (milímetros) 534,04 × 1,08 (H×V×D) del × 307,76
Tratamiento Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Luminancia 0 ² de cd/m
Coeficiente de contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta 14 (tipo.) (G G) al ms
Buena visión en Simetría
Modo del trabajo FFS, normalmente negro, transmisivo
Grueso de cristal 0.40+0.40 milímetros
Transmisividad 5,0% (tipo.) (con el polarizador)
Intensidad del color el 16.7M el 72% NTSC
Contraluz Ningún B/L
Peso 430g (máximo)
Diseñado para Monitor de escritorio
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Lista de IC del conductor Microprocesadores incorporados de la fuente de COF 8
Tipo de la señal LVDS (2 ch, de 8 bits), pernos del conector 30
Fuente del voltaje 5.0V (tipo.)
Instrucciones de la compra de LC238LF1L:
4. Si usted tiene cualesquiera preguntas sobre carga y precio, éntrenos en contacto con por favor.
Envío y paquete de LC238LF1L:
23,8" reemplazo COF de la pantalla de visualización del monitor LCD de LC238LF1L construido en 8 microprocesadores de la fuente 0
Envío de LC238LF1L:
Garantía y vuelta de LC238LF1L:
Sin embargo, si usted quiere volver el artículo, siga por favor estas instrucciones:
1. Como vendedor responsable, intentaremos nuestro mejor para solucionar cada problema.
2. El transporte internacional puede causar a veces daño del producto o fracaso de producto
Le ayudaré a solucionar el problema cuanto antes.
FAQ DE LC238LF1L:
Q: ¿No encuentro que el LCD que estoy buscando en la página web, qué debo hacer?
: Usted puede darnos algunas imágenes, nosotros tenemos mucho LCD fuera de estantes.
Q: ¿Cuál es el diferente entre el panel táctil original y la pantalla táctil compatible?
: No se preocupe lo. El panel táctil compatible tiene la misma función que la original.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías de LC238LF1L?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago para PANDA Mobile Display LC238LF1L?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%