| Número De Modelo: | LM215DB-T02 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
LM215DB-T02 pantalla de visualización de escritorio 60HZ FHD IPS del monitor de 21,5 pulgadas
Detalles del producto LM215DB-T02:
| Pantalla LCD LM215DB-T02 de la PANDA | |
| Marca del panel | PANDA |
| Modelo del panel | LM215DB-T02 |
| Tamaño del panel | 21,5" |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área de presentación | 476,64 (W)×268.11 (H) milímetro |
| Abertura del bisel | 479,84 (W)×271.31 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 495,5 (W)×292.2 (H)×12 (D) milímetro |
| Superficie | Capa antideslumbrantes, duros (3H) |
| Brillo | ² de 250 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 1000:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Tiempo de respuesta | 5 (tipo.) (Tr+Td) |
| Colores de la exhibición | el 16.7M el 72% NTSC |
| Tipo de la lámpara | 15S4P WLED, horas 30K, sin el conductor |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso | 1.85Kgs (tipo.) |
| Uso | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos |
| Voltaje entrado | 5.0V (tipo.) |