LM156LFCL1315.6 borde nano del panel delgado de la informática 30pin 1920*1080 IPS
Marca: PANDA
Número De Modelo: LM156LFCL13
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China
Modelo del panel:
LM156LFCL13
Tamaño del panel:
15,6 pulgadas
Resolución:
1920 (RGB) × 1080, FHD, 141 PPI
Área de presentación:
344,16 (ancho) × 193,59 (alto) mm
Tamaño del contorno:
350,66 (W)×216.69 (H)×3.2 (D) milímetro
Brillo:
220 cd/m² (típico)
Ángulo de visión:
85/85/85/85 (Típico)(CR≥10)
Uso:
Ordenador portátil
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Descripción del Producto
Detalles del producto LM156LFCL13:
Pantalla LCD LM156LFCL13 (NCP0063) de la PANDA
Marca del panel PANDA
Modelo del panel LM156LFCL13 (NCP0063)
Tamaño del panel 15,6”
Tipo del panel Óxido TFT LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) ×1080, FHD, 141PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Tamaño del esquema 350,66 (W)×216.69 (H)×3.2 (D) milímetro
Superficie Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Brillo ² de 220 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización FFS, normalmente negro, transmisivo
La mejor visión encendido Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Colores de la exhibición 262K el 47% NTSC
Tipo de la lámpara WLED, horas 15K, con el conductor del LED
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Forme el estilo Delgado (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Uso Ordenador portátil
Interfaz de señal la informática (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), conector de 30 pernos
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Ambiente Temporeros de funcionamiento.: 0 ~ °C 50; Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ °C 60
LM156LFCL13 nuestros servicios:
1. Correos electrónicos de la contestación en el plazo de 24 horas.
2. Buen servicio después de vendido.
3. Envío rápido, mercancías que se enviarán en el plazo de 3 días laborables después del pago.
5. Prueba antes del envío.
Envío LM156LFCL13:
Prepararemos y enviaremos generalmente sus mercancías dentro de 5 días laborales.
Compruebe por favor si su artículo está en buenas condiciones tras el recibo de él.
Atención LM156LFCL13:
2. Compruebe por favor el tamaño y la resolución de pantalla LCD.
3. Compruebe por favor el conector de los datos (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) y posición
4. Compruebe por favor los pixeles físicos de la resolución de la pantalla LCD.
Paga LM156LFCL13:
1: Aceptamos Alipay, Paypal,
Política de la vuelta LM156LFCL13 y del reemplazo/de intercambio:
Descripción de producto LM156LFCL13:
2: El precio puede ser negociable basado en cantidad; condiciones de expedición;
5: Paquete: Todos los artículos serán embalados muy bien para evitar daño.
FAQ LM156LFCL13:
¿1.When mi orden nave?
Todos los órdenes se envían en el plazo de 2-4 días laborables.
2. ¿Cuál es el nivel de calidad?
De alta calidad con el grado A
3. ¿Cómo sobre su control de calidad?
4. ¿Cuál es MOQ?
Envío LM156LFCL13 y paquete:
LM156LFCL1315.6 borde nano del panel delgado de la informática 30pin 1920*1080 IPS 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%