Pantalla LCD de escritorio del monitor de la pulgada 1920 (RGB) ×1080 LM215DT1A de la original 21,5
Marca: PANDA
Número De Modelo: LM215DT1A
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
China
Modelo P/N:
LM215DT1A
Tamaño diagonal:
21,5"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Área activa:
476,64 (ancho) × 268,11 (alto) mm
Abertura del bisel:
479,84 (W)×271.3 (H) milímetro
Resuma oscuro.:
495,6 (H)×292.2 (V)×10.8 (D) milímetro
Peso:
1.78Kgs (tipo.)
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de LM215DT1A:
Pantalla LCD LM215DT1A de la PANDA
Marca del panel PANDA
Modelo del panel LM215DT1A
Tamaño del panel 21,5"
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) ×1080, FHD, 102PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 476,64 (W)×268.11 (H) milímetro
Abertura del bisel 479,84 (W)×271.3 (H) milímetro
Tamaño del esquema 495,6 (W)×292.2 (H)×10.8 (D) milímetro
Superficie Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Brillo ² de 250 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo.) (CR>10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
La mejor visión encendido las 6
Tiempo de respuesta 5 (tipo.) (Tr+Td)
Colores de la exhibición el 16.7M el 72% NTSC
Tipo de la lámpara 15S4P WLED, horas 30K, sin el conductor
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Peso del panel 1.78Kgs (tipo.)
Uso Monitor de escritorio
Interfaz de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos
Voltaje entrado 5.0V (tipo.)
Ambiente Temporeros de funcionamiento.: 0 ~ °C 50; Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ °C 60
LM215DT1A antes de su orden:
Nota de LM215DT1A:
Envío y paquete de LM215DT1A:
Daño del paquete de LM215DT1A:
Garantía de LM215DT1A:
2. Por favor envíenos un mensaje o un correo electrónico antes de abrir una petición de vuelta.
3. Si nuestro producto no trabaja, no cargamos sus costos del envío de devolución.
FAQ DE LM215DT1A:
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías LM215DT1A por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LM215DT1A?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta las órdenes de la muestra para LM215DT1A?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo hacer el pago para LM215DT1A?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%