Marca: PANDA
Número De Modelo: LM215DU1A
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Información detallada
Lugar de origen:
China
Modelo P/N:
LM215DU1A
Tamaño diagonal:
21,5"
Área activa:
476,64 (ancho) × 268,11 (alto) mm
Abertura del bisel:
479,84 (W)×271.3 (H) milímetro
Esquema (milímetros):
495,6 × 10,8 (H×V×D) del × 292,2
Masa:
1.62Kgs (tipo.)
Utilizado para:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 Unidad/Unidades por Mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de LM215DU1A:
Pantalla LCD LM215DU1A de la PANDA
Marca PANDA
Modelo LM215DU1A
Tamaño diagonal 21,5 pulgadas
Tipo Uno-Si TFT LCD, LCM
Formato del pixel 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 102PPI
Configuración Raya vertical del RGB
Área activa 476,64 (H)×268.11 (V) milímetro
Resuma oscuro. 495,6 (H)×292.2 (V)×10.8 (D) milímetro
Área del bisel 479,84 (H)×271.3 (V) milímetro
Tratamiento Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Luminancia ² de 250 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 3000:1 (tipo.) (TM)
Dirección de la visión Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Ángulo de visión 88/88/88/88 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamiento VA, normalmente negro, transmisivo
Color de la ayuda el 16.7M el 72% NTSC
Fuente de luz WLED [15S4P], horas 30K, SIN conductor
Peso 1.62Kgs (tipo.)
Diseñado para Monitor de escritorio
Velocidad de fotogramas 60Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos
Fuente de alimentación 5.0V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ °C 50; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ °C 60
Aviso del comprador de LM215DU1A:
1. No somos responsables de ningunas aduanas o aranceles.
Envío y paquete de LM215DU1A:
LM215DU1A sobre el envío:
LM215DU1A sobre las mercancías:
Precio ventajoso de LM215DU1A:
FAQ DE LM215DU1A:
Q: ¿Cómo pedir el panel LCD LM215DU1A?
: Aceptamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: ¿Cuándo mi orden el panel LCD LM215DU1A de 21,5 pulgadas nave?
: La orden se envía en el plazo de 1-2 días laborables recibió después el pago.
Q: ¿Puede usted probar 21,5 el panel LCD LM215DU1A de la pulgada antes de enviar?
: No se preocupe, nuestra PANDA que LM215DU1A era aceptable probado antes de enviar
Q: ¿Qué suceden si la PANDA LM215DU1A que recibí no puede trabajar?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%