Marca: AUO
Número De Modelo: A070VW01 V1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China
Modelo P/N:
A070VW01 V1
Tamaño diagonal:
7,0"
Resolución:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Tamaño de la exhibición:
152,4 (W)×91.44 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) milímetro
Brillo:
400 cd/m² (típico)
Ángulo de visión:
60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10)
Uso:
Pantalla automotriz
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de A070VW01 V1:
PANTALLA LCD A070VW01 V1 DE AUO
Marca del panel AUO
Name modelo A070VW01 V1
Tamaño de pantalla 7,0 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 152,4 (W)×91.44 (H) milímetro
Resuma oscuro. 165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) milímetro
Abertura del bisel 154,6 (W)×93.64 (H) milímetro
Tratamiento Antideslumbrante (neblina 5,5%)
Brillo 400 (tipo.)
Contraste 300:1 (tipo.) (TM)
El mejor ángulo las 6
Modo de funcionamiento TN, exhibición normalmente blanca, transmisiva
Ángulo de visión 60/60/40/60 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta 12/18 (tipo.) (Tr/Td)
Numere de 262K
Tipo del contraluz 1 PC CCFL, horas 10K, sin el conductor
Peso de la pantalla 190±10g
Apliqúese a el 16.7M
Diseñado para Exhibición automotriz
Función del tacto Ningún tacto
Sistema de señal TTL (1 ch, 6 mordidos), 50 pernos, FPC
Voltaje de fuente 3.3/8.8/15/-10V (tipo.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Atención de A070VW01 V1:
2. Compruebe por favor el tamaño y la resolución de pantalla LCD.
3. Compruebe por favor el conector de los datos (14pin, 20pin, 30pin (S M L), 40pin (S, M, L), 50pin 60pin) y posición
4. Compruebe por favor los pixeles físicos de la resolución de la pantalla LCD.
A070VW01 V1 sobre el envío:
A070VTN06.6 sobre las mercancías:
A070VW01 V1 sobre la vuelta:
La vuelta de las mercancías, guarda por favor el sonido que embala original
A070VW01 V1 otras políticas:
Si usted necesita mucha cantidad, éntrenos en contacto con por favor, le dará un precio favorable.
No somos responsables de todos los impuestos y aranceles.
FAQ DE A070VW01 V1:
Q: ¿Cómo hacer el pago de A070VW01 V1?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Si yo ahora ponen orden, cuando usted envía las mercancías de A070VW01 V1?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Cuánto tiempo es la garantía?
: Ofrecemos garantía de 90 días.
Envío y paquete de A070VW01 V1:
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%