Marca: AUO
Número De Modelo: B116XTN02.1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B116XTN02.1
Tamaño diagonal:
11,6”
Resolución:
1366 (RGB) ×768 [WXGA] 135PPI
Área activa:
256,05 × 144 milímetro (H×V)
Esquema (milímetros):
278 × 3,6 milímetro (H×V×D) del × 168
Luminancia:
220 (tipo.)
Coeficiente de contraste:
400:1 (tipo.) (transmisión)
Respuesta:
262K, el 45% NTSC
Colores de la exhibición:
97.0g (máximo)
Utilizado para:
PC del netbook del ordenador portátil
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto B116XTN02.1:
PANTALLA LCD B116XTN02.1 DE AUO
Marca del panel AUO
Modelo del panel B116XTN02.1
Tamaño del panel 11,6”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1366 (RGB) ×768 [WXGA] 135PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 256,05 × 144 milímetro (H×V)
Tamaño del esquema 278 × 3,6 milímetro (H×V×D) del × 168
Superficie Capa mates, duros (3H)
Brillo 220 (tipo.)
Coeficiente de contraste 400: 1 (tipo.) [transmisión]
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 8
Colores de la exhibición 262K, el 45% NTSC
Tipo de la lámpara WLED, horas 10K, con el conductor del LED
Estilo de la forma Delgado (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Frecuencia 60Hz
Diseñado para PC del netbook del ordenador portátil
Panel táctil Sin
Interfaz de señal la informática (2 carriles), eDP1.2, terminal, 30 pernos
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -20 ~ temperatura de funcionamiento de 60 °C: 0 ~ °C 50
Descripción B116XTN02.1:
1. las piezas de recambio más de alta calidad de la pantalla LCD del tacto.
2.Reasonable y precio competitivo.
el artículo 6.Each se ha comprobado y en buenas condiciones antes de enviar.
B116XTN02.1 que envía alrededor:
Plazo de expedición B116XTN02.1 es aproximado:
Estados Unidos/Reino Unido/Australia 7-14 días laborables.
Canadá 7-25 días laborables.
Francia/España/Alemania pueden tardar 7-20 días laborables.
Europa Oriental puede tomar hasta 16-30 días laborables.
Italia/el Brasil/Suramérica pueden tomar hasta 30-50 días laborables.
Enviado por DHL exprese (necesite 3-6 días laborables llegar)
Vuelta B116XTN02.1 y reacción:
Todas las devoluciones deben ser informadas antes de volver.
Los artículos de la vuelta deben tener todo el empaquetado original y en buenas condiciones.
El franqueo y el cargo del seguro de vuelta es no reembolsables para el reembolso o el nuevo envío.
Las tarifas de envío son no reembolsables.
FAQ B116XTN02.1:
Q: ¿No encuentro que el LCD que estoy buscando en la página web, qué debo hacer?
: Usted puede darnos algunas imágenes, nosotros tenemos mucho LCD fuera de estantes.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías de B116XTN02.1?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago para B116XTN02.1?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Qué suceden si el B116XTN02.1 que recibo no puede trabajar?
Envío B116XTN02.1 y embalaje
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%