11,6 PANTALLA LCD de la pulgada 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30pins
Marca: AUO
Número De Modelo: B116XTN01.0 HW1A
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B116XTN01.0 HW1A
Tamaño diagonal:
11,6”
Resolución:
1366 (RGB) ×768 [WXGA] 135PPI
Área activa:
256,05 × 144 milímetro (H×V)
Esquema (milímetros):
278 × 3,6 milímetro (H×V×D) del × 168
Luminancia:
220 (tipo.)
Coeficiente de contraste:
500:1 (tipo.) (transmisión)
Respuesta:
262K, el 45% NTSC
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Utilizado para:
PC del netbook del ordenador portátil
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B116XTN01.0 HW1A:
PANTALLA LCD B116XTN01.0 HW1A (LEN4010) DE AUO
Marca AUO
Name modelo B116XTN01.0 HW1A
Tamaño diagonal 11,6 pulgadas
Tipo de la pantalla Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 1366 (RGB) ×768 WXGA 135PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área activa 256,125 ×144 (horizontales) (vertical) milímetro
Resuma oscuro. 278 (H)×168 (V) ×3.6 (D) milímetro
Tratamiento Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Brillo ² de 220 cd/m (tipo.)
Contraste 500:1 (tipo.) (transmisión)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisivo
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Tiempo de respuesta 3/5 (tipo.) (Tr/Td) ms
Color de la ayuda 262K el 45% NTSC
Tipo del contraluz WLED, horas 15K, con el conductor del LED
Apliqúese a PC del netbook del ordenador portátil
Velocidad de fotogramas 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Tipo de interfaz la informática (2 carriles), conector de 30 pernos
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de almacenamiento: -20 ~ temperatura del funcionamiento de 60 °C: 0 ~ °C 50
Política de servicio de atención al cliente de B116XTN01.0 HW1A:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
B116XTN01.0 HW1A sobre el envío:
Plazo de expedición de B116XTN01.0 HW1A es aproximado:
Estados Unidos/Reino Unido/Australia 7-14 días laborables.
Canadá 7-25 días laborables.
Francia/España/Alemania pueden tardar 7-20 días laborables.
Europa Oriental puede tomar hasta 16-30 días laborables.
Italia/el Brasil/Suramérica pueden tomar hasta 30-50 días laborables.
Enviado por DHL exprese (necesite 3-6 días laborables llegar)
Vuelta y reacción de B116XTN01.0 HW1A:
Todas las devoluciones deben ser informadas antes de volver.
Los artículos de la vuelta deben tener todo el empaquetado original y en buenas condiciones.
El franqueo y el cargo del seguro de vuelta es no reembolsables para el reembolso o el nuevo envío.
Las tarifas de envío son no reembolsables.
FAQ DE B116XTN01.0 HW1A:
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías B116XTN01.0 HW1A?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de B116XTN01.0 HW1A?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de B116XTN01.0 HW1A?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Envío y embalaje de B116XTN01.0 HW1A
11,6 PANTALLA LCD de la pulgada 1366*768 B116XTN01.0 HW1A 30pins 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%