| Número De Modelo: | HSD123KPW2-D10 |
Detalles del producto HSD123KPW2-D10:
| Pantalla LCD HSD123KPW2-D10 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD123KPW2-D10 |
| Tamaño diagonal | 12,3” |
| Abertura del bisel | 294,8 (W)×112.1 (H) milímetro |
| Resuma oscuro. | 308,1 (H)×130 (V) ×15.6 (D) milímetro |
| Tratamiento | Antideslumbrante |
| Luminancia | ² de 850 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 1100:1 (tipo.) (TM) |
| Dirección de la visión | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14/16 (máximo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | IPS favorable, normalmente negro, transmisivo |
| Color de la ayuda | el 16.7M 100% sRGB |
| Fuente de luz | WLED [11S4P], horas 30K, SIN conductor |
| Peso | 515/540g (tipo. /Max.) |
| Diseñado para | Exhibición automotriz |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pernos |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo.) |